Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Линия Идеальное отбеливание. Белорусская косметика

Идеальное отбеливание.

Против веснушек и пигментных пятен.

Уникальная техн. . фото 1

53 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Идеальное отбеливание.

Против веснушек и пигментных пятен.

Уникальная технология «умного» осветления кожи.

Белая «фарфоровая» кожа, излучающая сияние, во все времена была предметом гордости и ассоциировалась с чистотой, свежестью, нежностью, женственностью.

Моду на аристократическую бледность в 16 — 18 веках ввела английская королева Елизавета I. От природы обладая великолепной светлой кожей, королева старалась сохранить совершенство кожи с помощью специальных средств для отбеливания — масок, лосьонов, пудры. Именно в те времена белая кожа стала считаться признаком аристократизма в противовес загорелой коже крестьян.

Модный тренд на белую фарфоровую кожу основательно закрепился в современном мире.

Женщина в любом возрасте хочет иметь светлую и сияющую кожу. Такие несовершенства кожи, как веснушки и пигментные пятна, могут стать проблемой, однако вовсе не обязательно допускать их появление или мириться с ними.

Линия «IDEAL WHITENING Идеальное отбеливание» от Витэкс создана, чтобы подарить Вашей коже сияющую белизну. Новейшая технология «умного» осветления кожи активно работает: происходит определение пигментированных участков, которым необходимо осветление, и прицельное воздействие на них.

Ключевые слова

отбеливание, веснушки, пигментация

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев