Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детский транспорт
Архив:

Ходунки JOY 992

Данная новинка 2017года JOY представлена на нашем сайте в 6 цветовых дизайнах. С. . фото 1

450 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Данная новинка 2017года JOY представлена на нашем сайте в 6 цветовых дизайнах. Сами ходунки выполнены из жесткого пластика с металлическим каркасом в виде трубок.

Размеры ходунков: длина – 60 см, ширина – 50 см, высота – 65 см. Сиденье для малыша выполнено из мягкого материала для большего комфорта. Ходунки имеют 5 положений регулировки высоты с пластиковым фиксатором на пружине.

Максимальная высота от пола 40 см, минимальная 30 см. На передней части расположена интерактивная панель, которая включает в себя погремушку в виде трех шариков разного цвета, и музыкальный проигрыватель в виде цветочка, работающий от 3-х батареек типа LR44 (входят в комплект). При нажатии на сам цветок играет мелодия. Над интерактивной панелью возможно устанавливать дополнительную трубку с 3-мя другими погремушками.

Так же для удобного кормления малыша как верхняя, так и нижняя панель погремушек легко снимаются.

Сами ходунки оснащены 8-ю парами сдвоенных пластиковых колес, d=7см. В комплекте с данной моделью ходунков тормоза (фиксатор положения) не поставляются. Сами ходуны получили новые ребра жесткости, что помогло сделать их более легкими для передвижения малыша без труда.
Отправка ежедневно с г. Одесса интайм, новой п. Наложенным работаем.
Смотрите в альбомах ежедневные обновления товара здесь https://vk.com/id389894440

Ключевые слова

ходунки

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев