Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Токарно-фрезерные работы
Архив:

Металлообработка фрезерные токарные термические лазерная гравировка

Услуги по обработке металла механическим способом (механообработка): токарные, ф. . фото 1

1 ГРН

Основная информация
Описание

Услуги по обработке металла механическим способом (механообработка): токарные, фрезерные слесарные работы; изготовление деталей по чертежам заказчика; услуги по металлообработке термическим способом; сварочные работы; сварка трением, круглошлифовальные и плоскошлифовальные работы; изготовление оснастки; изготовление штампов и прессформ; изготовление точных деталей; нарезка и накатка резьбы; лазерная гравировка
ООО "Свитанок" является производителем точных и высокоточных запчастей к дизельным двигателям. Изготовленные детали идут на сборочный конвейер крупнейшего на постсоветском пространстве производителя дизельных двигателей.
На нашем предприятии имеется достаточно мощностей для выполнения практически любых работ любой сложности по обработке черных и цветных металлов (токарные, фрезеровочные, слесарные), которые могут возникнуть в машиностроении.
В станочном парке нашего предприятия используются станки с ЧПУ и обрабатывающие центры с ЧПУ, производства Германии, Японии, появляются новые, современные станки.
Также есть участок термической обработки, где в печах выполняют операции закалки, отжига, отпуска и прочее.
Нанесение изображения c помощью лазерной установки на металлические и многие другие поверхности изделий высотой до 400 мм и перепадом высоты (кривизной) до 5 мм, максимальная площадь нанесенного изображения 100 см2

Ключевые слова

токарные, фрезерные, слесарные, сварочные, термические, шлифовальные, работы, лазерная, гравировка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев