Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Организация праздников
Архив:

Заказ и аренда конфетти пушки на свадьбу, корпоратив, праздник

Аренда конфетти машины, это не только хорошая возможность сделать насыщенным и н. . фото 1

1 800 ГРН

Основная информация
Описание

Аренда конфетти машины, это не только хорошая возможность сделать насыщенным и незабываемым торжественное событие, но и возможность хорошо сэкономить средства на спецэффектах. К тому-же аренда конфетти машины позволит использовать ее в любых точках. Нет ограничений использованию конфетти машины, будь то закрытое помещение ресторана или кафе, рядом стоящие жилые или нежилые постройки, открытые тентованные площадки, конфетти машина абсолютно безопасна, безвредна и не производит шума. В данном случае аренда конфетти машины, хорошая альтернатива пиротехническим эффектам, как в отношении цены, так и в плане шума и безопастности. При этом аренда конфетти машины, позволит справиться например с такой задачей, как разбрасывание конфетти прямо над головами, можно сказать в толпе людей без какого либо вреда их здоровью. Только настроение, радость и полный позитив, вот чего можно добиться при использовании конфетти машины!
Так же в наличии просто суперовый звук и свет !

1) Какая стоимость пушки конфетти?
ОТВЕТ: стоимость пушки конфетти — 1800 грн, можно выстрелить за один раз, а можно и разбить на максимум 3 красивых и мощных залпа. Дополнительно можно приобрести еще конфетти — 600 грн/1кг.

2) Как осуществляется аренда пушки конфетти?
ОТВЕТ: Мы работаем по предоплате, предоплата 500 грн наличными при встрече или на карту приват банка. Мы сами все привозим и сами стреляем, пушка конфетти пневматическая и требует определенных навыком обращения с данной техникой.

3) Мы хотим, что б был микс конфетти СЕРЕБРО И КРАСНОЕ, что для этого нужно?
ОТВЕТ: конфетти продается только стандартной фасовкой — 1 кг, то есть, что б получить такой микс нужно приобрести еще один кг конфетти другого цвета — это плюс 600 грн/1 кг.

4) На чем работает пушка конфетти и чем она отличается от электрической? И почему электрическую предлагают дешевле?
ОТВЕТ: пушка конфетти работает на углекислоте, под сильным давлением конфетти вылетает и его дальность выброса может достигать до 10-15 метров. Стоимость пневматической пушки в 3 разы, а иногда и до 5 раз дороже электрической. Электрическая работает только от источника питания (розетки). У нее есть ряд минусов, первый и главный это — дальность выстрела макс. до 5 метров. Мы перепробовали много пушек конфетти и остановились на лучшем варианте, гарантируем, что понравится Вам и Вашим гостям.

5) Мы были на свадьбе у друзей и видели как у человека пушка конфетти не выстрелила, какие у Вас есть гарантии, что все произойдет идеально?
ОТВЕТ: скажу честно, форс мажоры бывают, но мы научились быть на шаг дальше других и ценим Ваше доверие к нам, по этому привозим с собой запасные баллоны с углекислотой.

6) За сколько по времени Вы приезжаете на мероприятие?
ОТВЕТ: уже за 30 минут до первого выстрела пушка будет стоять на месте в готовой рабочем состоянии. Чаще всего мы приезжаем за 1 час до мероприятия. Подготовка пушки конфетти к рабочему состоянию занимает 10-15 минут.

Ключевые слова

конфетти, праздник, корпоратив, свадьба, конфетти пушка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев