Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Туалетная вода
Архив:

Yves Saint Laurent L'Homme туалетная вода 100 ml. (Тестер Ив Сен Лоран Л'Хом)

Тестер Ив Сен Лоран Л'Хом ― туалетная вода ― Тестер Yves Saint Laurent L'Homme
М. . фото 1

1 484 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Вид парфюмерной продукции:

Тестер - Туалетная вода

Тип аромата:

Мускусные

Начальная нота:

Лимон|Бергамот|Имбирь

Нота сердца:

Белый перец|Лист фиалки|Базилик|Специи

Конечная нота:

Таитянский ветивер|Кедр|Бобы тонка

Объем:

100

Год выпуска:

2006

Классификация:

Элитная

Код/Артикул:

12516

Код товара:

198342355

Описание

Тестер Ив Сен Лоран Л'Хом ― туалетная вода ― Тестер Yves Saint Laurent L'Homme
Миллионы мужчин по всему миру в определенный момент решают разнообразить свой выбор парфюмерии ароматом L’Homme от Yves Saint Laurent. За прошедшие 8 лет с момента релиза, туалетная вода лишь набирает популярность и прочно закрепляется в сердцах классических мужских ароматов.
Контрастная, деликатная и в то же время интенсивная композиция L’Homme не оставит своего обладателя без внимания. Эта туалетная вода прекрасно подойдет мужчине, который успешен и уверен в себе, амбициозен и привлекателен.
Аромат с первых минут дарит своему обладателю ощущение свежести с нотами имбиря, лимона и бергамота. Позже в запахе проявляются пряные оттенки специй, белого перца, листьев фиалки и базилика. Глубокие ноты кедра, ветивера с Таити и бобов тонка ставят многообещающее троеточие в основании аромата. Композиция этой туалетной воды не оставляет сомнения: L’Homme от Yves Saint Laurent выбирают мужчины с натурой победителей.
Премьера аромата: 2006
Страна-производитель: Франция
Пол: мужской
Классификация аромата: древесные, цветочные, мускусные
Начальная нота: имбирь, бергамот и лимон
Нота "сердца": специи, белый перец, базилик и лист фиалки
Конечная нота: тонка бобы, ветивер с Таити и кедр
Нас ищут по таким тегам: На данной странице вы можете купить Yves Saint Laurent L'Homme ― Тестер Ив Сен Лоран Л'Хом ― Туалетная вода с бесплатной доставкой по Киеву и всей Украине. Также здесь вы можете узнать о тестере Yves Saint Laurent L'Homme ― Тестер Ив Сен Лоран Л'Хом ― Туалетная вода цены и отзывы. Купить Yves Saint Laurent L'Homme можно круглосуточно с понедельника по воскресенье. Мы всегда вам рады! У нас в магазине духов Вы можете купить мужской парфюм Yves Saint Laurent L'Homme (Ив Сен Лоран Ив Еау де Туалет): Киев, Харьков, Днепропетровск, Черкассы, Запорожье, Кривой Рог. У нас Бесплатная доставка духов по Украине ! Мужские духи Yves Saint Laurent L'Homme туалетная вода 100 ml. (Тестер Ив Сен Лоран Л'Хом): отзывы, цена, описание, характеристики, фото. Купить хорошие духи Yves Saint Laurent L'Homme дешевле можно в нашем интернет магазине по самой низкой цене. Такие же духи тестер Yves Saint Laurent L'Homme оригинал вы можете найти в ассортименте магазинов оригинальной парфюмерии Летуаль (Letuale - Лэтуаль), Брокард (Brocard), Бонжур (Bonjour). Мужские духи Yves Saint Laurent хорошего качества, да и впрочем на нашем сайте духов JD-Kristall все духи хорошего качества ! Духи Украина. Магазин духов Yves Saint Laurent, а именно официальный сайт духов.
Самые лучшие духи Yves Saint Laurent (Ив Сен Лоран) вы можете выбрать в нашем интернет магазине духов и при этом купить данный мужской либо женский парфюм по Акции и со Скидкой при этом получить подарок тушь для ресниц либо пробник духов. В интернет-магазине парфюмерии JD-Kristall Вы можете купить подарок на День Рождения, купить подарок на Новый Год, купить подарок, мужской день, День Святого Валентина и другие не менее важные праздники. Купить подарок мужчине либо подарок женщине у нас очень легко при этом получить бесплатный подарок для себя тушь либо пробник духов. У нас цены ниже чем в таких интернет-магазинах парфюмерии как: Мейкап (MakeUp), Мальва (Malva), Парфюмерия юа (Parfumeria), Парфюм (Parfum), Авуар (Avuar), Бомонд, Аромат (Aromat).

Ключевые слова

тестер yves saint laurent homme, yves saint laurent, мужские духи yves saint laurent, тестер yves saint laurent, ив сен лоран л'хом

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором