Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовые растения, уход
Продано:

Юнта Квадро 60 мл

Новый инсекто-фунгицидный протравитель, который защищает от широкого комплекса с. . фото 1

95.00 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Средства защиты

Вид:

Химические

Описание

Новый инсекто-фунгицидный протравитель, который защищает от широкого комплекса семенных, почвенной и аэрогенно инфекций и комплекса почвенных и наземных вредителей. Этому препарату свойственны стимулирующее действие на прорастающие растения и рострегулюючий эффект. Инсектицидное составляющая Юнта Квадро накапливается как в корневой зоне (дает способность контролировать почвенных вредителей), так и в надземной части (дает способность контролировать наземных вредителей). Юнта Квадро обнаруживает рострегулюючу действие на молодые растения как в период прорастания, так и в начале роста наземной части. Благодаря этим способностям Юнта Квадро является идеальным в решении проблем с защитой растений при использовании No-Till технологий, и снижает количество почвенных вредителей под следующие пропашные культуры.
Спектр действия: летучая, каменная головни, черная (ложная) головня, гельминтоспориозная и фузариозная корневые гнили, плесневение семян, злаковые мухи, цикадки, тля, хлебная жужелица, совка, блошки, проволочники.
ОСОБЕННОСТИ Препарату присущее свойство снижения влияния абиотических факторов: засуха, переувлажнение, влияние перепадов температур. Также Юнта ® Квадро свойственна стимуляция обмена веществ в растении за счет комбинации Клотианиадина, имидаклоприда и их количества.

Ключевые слова

протравитель, цена, продам, недорого, защита растений, борьба против вредителей

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев