Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Юбки
Архив:

Юбка школьная XS

Длина юбки: 40 см
Размеры: 3XS 2XS XS S M L XL
Цвета: белый, черный, мята, перси. . фото 1

168 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Страна производитель

Украина

Цвет:

Черный

Тип ткани:

Креп

Сезон:

Лето

Стиль:

Классический

Состав:

Cotton - 50%, viscose - 40%, elastan - 10%

Длина изделия:

40

Свойства ткани:

Воздухопроницаемость|Эластичность высокая / Стрейч

Силуэт:

Трапециевидный

Посадка:

Завышенная талия

Вид юбки:

Колокол

Размеры::

XS

Код/Артикул:

390

Код товара:

770126959

Описание

Длина юбки: 40 см
Размеры: 3XS 2XS XS S M L XL
Цвета: белый, черный, мята, персик, синий
Материал: креп костюмка (диагональ)
Застежка: змейка
Обхват талии (пояс не тянется): 50 см (3XS), 55 см (2XS), 60 см (XS), 66 см (S), 72 см (M), 78 см (L), 84 см (XL)
Юбки – колокол пользуются большой популярностью среди представительниц прекрасного пола! Простой, на первый взгляд фасон юбки-колокол, создает эффектный и элегантный образ. Сегодня женщины все время находятся в движении, так как ведут активный образ жизни, поэтому короткие юбки, помимо того, что делают ножки более изящными, являются еще и очень удобными. Данная модель имеет классическое расширение книзу, придающее женскому образу воздушность и легкость. Юбка-колокольчик плотно охватывает талию, что подчеркивает грациозность и делает выигрышный акцент на совершенстве линий женской фигуры. Главное достоинство юбки-колокол заключается в том, что она великолепно подходит девушкам практически с любой фигурой. Такая юбка замечательно скроет такой недостаток, как слишком узкие, или же чрезмерно широкие бедра.
Главная особенность юбки-колокольчик заключается в том, что ее можно носить почти с любой одеждой, и она всегда будет выглядеть привлекательно и эффектно!
Изделие изготовлено из креп костюмной ткани (диагональ) высокого качества. Приставка креп означает, что при изготовлении ткани использовались нити с очень большой накруткой. Благодаря этому материя обладает такими свойствами как: малая сминаемость и хорошая драпируемость.

Важно! Фотографии всех изделий сделаны с товара "в живую". Не для кого не секрет, что при заказе через интернет присутствует риск небольшого отличия в цветовой гамме изделий. Это происходит из-за разных настроек монитора (яркости, контрастности, общей цветопередачи) и непосредственно передачи цветов фототехникой.
Интернет-магазин "Lubelia" характеризуется на оптово-розничной продаже женской одежды. Оптовый заказ от 3-х единиц любых моделей и размеров со всего каталога. Подробнее об условиях сотрудничества читайте здесь: ОПТ и РОЗНИЦА

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев