Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Архив:

Ярсагумба тибетский способ для мужского долголетия, 30 капс

Ярсагумба - это тибетское средство для восстановления и поддержания потенции. Ак. . фото 1

305 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Ярсагумба - это тибетское средство для восстановления и поддержания потенции. Активность препарата обусловлена доказанными свойствами экстракта кордицепса китайского, который издавна используется для повышения сексуальных возможностей мужчин.
В составе препарата только натуральные природные компоненты. Всего 15 дней, и Вы вновь обретете мужскую силу и уверенность в себе. Британское качество. Препарат изготовлен по лицензии компании HEALTHYCLOPEDIA LTD, London, UK Гарантия качества от компании.
Ярсагумба не имеет побочных действий, присущих препаратам с подобным действием (силденафилы – виагра и её аналоги) - головная боль, приливы крови, головокружение, нарушение зрения, повышение артериального давления
После минимального курса приёма (30 дней) с каждым днём Вы более активны! Дальнейшее применение обеспечивает стойкий продолжительный результат.
О необходимости улучшения потенции раньше или позже задумывается каждый мужчина. А сейчас эта проблема все молодеет, ведь современный образ жизни и питания, высокая распространенность эндокринных и сердечно-сосудистых заболеваний активно способствует нарушению половой функции и необходимости улучшения эрекции.
Каким же путем можно решить столь деликатную проблему?
Конечно, повышение активности, динамическая физическая нагрузка, рациональное питание и своевременная забота о своем здоровье очень важны. Однако, к сожалению, этого не всегда достаточно.
Традиционная медикаментозная терапия (препараты силденафила и тадалафила) очень эффективна, но часто вызывает побочные эффекты, и в результате повышение потенции сопровождается головной болью, тошнотой, нарушением зрения, а то и резким падением давления вплоть до обморока.
Однако существуют и эффективные, но при этом безопасные натуральные препараты для улучшения потенции. Один из них – знаменитая Ярсагумба (кордицепс китайский). Для того, чтобы выжить в экстремальных условиях (а растет этот гриб на высоте больше 3 километров), природа наделила его способностью накапливать огромное количество витаминов, минералов, аминокислот, ферментов и других биологически активных веществ. И уже больше тысячи лет мудрые китайцы используют его волшебные свойства. В Тибете он является афродизиаком номер один. А уже современными фармацевтами доказана его способность повышать количество спермы, жизнеспособность и активность сперматозоидов.
Состав препарата Ярсагумба: Экстракт кордицепса китайского - 400 мг; без ГМО;
Химический состав кордицепса:
Антибактериальное вещество кордицепин – относится к нуклеозидной группе, активен в отношении стрептококков и стафилококков, оказывает противоопухолевое действие;
Убихинон (коэнзим Q10) – улучшает деятельность сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем
Целый ряд микроэлементов – марганец, бор, кальций, селен, цинк, железо и др.
Фосфолипиды и жирные кислоты – необходимы для клеточных мембран и незаменимы для регенерации тканей
Витамины А, Е, группы В и др.
Пищевая ценность на 100 г продукта: белки - 20.0 г, жиры - 1.5 г, углеводы - 65.0 г;
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 330 ккал.
Употребляя Ярсагумбу, Вы получаете:
• Улучшение эрекции, ее длительности и надежности;
• Усиление сексуального желания и яркости эротических ощущений;
• Увеличиваете длительность полового акта, предотвращая преждевременное семяизвержение;
• Активизацию кровообращения в органах малого таза, восстановление сперматогенеза и нормализацию репродуктивной функции.
Что особенно важно, Вы повышаете потенцию без побочных эффектов и опасности для здоровья.

Ключевые слова

япсагумба, потенция, кордицепс, эрекция, сексуальность, сперматогенез

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев