Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сельхозтехника
Архив:

Японский мини трактор с фрезой MITSUBISHI-MT1401D

Вся техника новая на гарантии 12 месяцов. На трактор Есть все необходимые докуме. . фото 1

923 EUR

торг
Основная информация

Состояние

Новое

Тип техники

Минитрактор

Описание

Вся техника новая на гарантии 12 месяцов. На трактор Есть все необходимые документы для оформления и подстановки на учот. В комплектацию трактора входит инструкция по эксплуатации фреза 1,75 плуг -2 корпусный.
Также есть возможность купить в розтрочку до 12 месяцов без переплаты.
Есть Доставка по Украине по предварительной предоплате 10% от стоимости техники . Оплата за доставку происходит через государственные банки украини. Чесноту и порядочность заделки гарантируем!!!
Или можете подехать своим транспортом уточнив адресу у менеджера по продажам
Японский мини трактор с фрезой MITSUBISHI-MT1401D , 2016г. 3-ёх цилиндровый, 4-х тактный дизельный двигатель внутреннего сгорания с принудительным водяным охлаждением и смазкой. Мощность 14 kwt., расход топлива до 1.4 л./ч. Зимний режим старта. — Трансмиссия: 4WD 4-ёх ступенчатая коробка передач, пониженный/повышенный режим работы. Блокировка дифференциала. 3-х скоростной режим работы вала отбора мощности (РТО). Педаль тормоза на каждое заднее колесо. — Навесное спецоборудование: Плавающая Фреза (ширина 1.2 метра). Ручной/электрический манипулятор гидравлического привода подъёма и регулировки рабочего уровня фрезы, глубины и угла атаки. На всех моделях, заводом изготовителем, предусмотрена замена и установка дополнительного навесного спец.оборудования

Ключевые слова

трактор, минитрактор, бу минитрактора

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев