Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Комплектующие, аксессуары
Архив:

Xiaomi Mi Smart Home Multifunction Gateway 2

Xiaomi Multifunctional Gateway – это основа системы умного дома. Устройство пред. . фото 1

800 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория:

Электронные компоненты

Вид:

Датчики

Состояние

Новое

Описание

Xiaomi Multifunctional Gateway – это основа системы умного дома. Устройство представляет собой хаб, который объединяет все датчики и гаджеты по протоколу ZigBee, позволяя настраивать автоматические действия или управлять ими со смартфона.

Вы можете подсоединять многофункциональное устройство Xiaomi Smart Home Multifunctional Gateway с другими «смарт гаджетами», при этом даже при нестабильной работе WiFi весь «умный дом» будет работать без разрывов. Уникальная характеристика ZigBee позволяет устройству реагировать еще быстрее и управлять большим количеством потоков.

Помимо функции объединения всех гаджетов в единую систему умного дома, устройство обладает встроенным динамиком с возможностью слушать интернет-радио, а также выступает ночником с красивой подсветкой с 16 миллионами цветов.

Xiaomi Mi Multifunctional Gateway сделан из белого пластика. Размеры корпуса – 9х9х3 см. Вес составляет всего 100 граммов.

Устройство Xiaomi Multifunctional Gateway обладает минималистичным дизайном и устанавливается в розетку. На лицевой стороне располагается логотип и прорези для динамиков. По окружности корпуса располагается настраиваемая подсветка с поддержкой 16 миллионов цветов.

При подключении к приложению «умный дом» Вы имеете возможность прослушивать Он-лайн Радио Гималаи FM в реальном времени.

Xiaomi Smart Home Multifunctional Gateway открывает Вам много ярких и приятных для глаза цветов, которые Вы можете отрегулировать так, как вам пожелается. Сенсоры устройства улавливают низкий уровень освещения, и ночник включается автоматически.

Smart Care, напоминание о безопасности. Благодаря приложению «умный дом» и сопряжению с датчиком открытия окна или двери Mi Smart Home вы сможете спать спокойно, так как перед сном на ваш смартфон придет уведомление, если какое-то окно или дверь остались открытыми.

Интеллектуальный дверной звонок, пользовательские мелодии. Кроме того, что в этом замечательном помощнике есть MP3 (только для Android), подключая его к Xiaomi Smart Home Multifunctional Gateway, Вы также сможете записать свой уникальный звонок для того, чтобы сделать Ваш дом уникальным.

Дистанционная съемка. Подсоедините Xiaoyi Ants Smart Camera и вы сможете контролировать все, что происходит дома в ваше отсутствие. При определении движения, датчик срабатывает, и камера начинает съемку, и на Ваш телефон приходит уведомление о текущем состоянии.

Регулировка температуры и влажности. Вместе с датчиком Xiaomi Mi Smart Temperature and Humidity Sensor Вы можете просмотреть температурную кривую влажности через приложение «умный дом». А также подсоединиться к умной розетке Xiaomi Mi Smart WiFi Socket и управлять другими гаджетами.

Основные возможности:

1) Управление всеми датчиками и WiFI розетками.

2) Подсветка (например, можно настроить включение, если сработал датчик движения). Настраиваемые цвета. Можно ее вообще выключить или поменять яркость.

3) Радио, 1200 радиостанций, но все китайские.

4) Хранилище правил обработки событий с датчиков (можно настроить что угодно, от уведомлений до включения увлажнителя только когда вы дома + вас нет в комнате + температура меньше Х градусов. Все, на что хватит фантазии).

5) Включение сигнализации (нужен датчик двери или датчик движения).

6) Будильник.

Благодаря простой конструкции Вам нужно сделать всего лишь 3 простых шага, чтобы начать умное управление своим домом:

Подключить к питанию.
Подключить к смартфону с помощью приложения и нажать «+», чтобы добавить Xiaomi Smart Home Multifunctional Gateway.
Дальше приложение поможет вам разобраться, как подключить остальные устройства.

Ключевые слова

умный, дом, xiaomi, mi, multifunctional, gateway, 2, шлюз

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев