Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Видеонаблюдение
Архив:

WiFi/IP видеокамера + сигнализация KIVOS KVA007, HD720P, SD до 32Гб, облако, вст


Представляем Вам новинку в сфере охраны WiFi/IP видеокамера + сигнализация KIVO. . фото 1

60 USD

Основная информация

Состояние

Новое

Дальность ИК-подсветки:

8

Датчик движения:

Да

Изображение картинки:

Цветная

Применение:

Внутренняя

Тип камеры:

IP

Форм-фактор:

Корпусный

Формат сжатия:

H.264

Громкость сирены:

110

Дальность обнаружения датчика движения:

Не более 8 м

Дальность передачи видео (метров):

50

Микрофон:

Да

Назначение беспроводной камеры:

Многофункциональная

Питание:

5 В

Поддерживаемые ОС:

IOS / Android

Поддержка:

TCP/IP/UPD+P2P

Подключение:

RJ45 или Wi-Fi

Рабочая температура:

-20С ~ 60С

Размер:

105 х 54 х 36 мм

Разрешение:

1280х720, 640х480 пикселей

Тип беспроводной камеры:

WiFi

Угол обзора:

130

Цвет:

Черный

Частота кадров:

30

Код/Артикул:

01990

Код товара:

308127574

Описание


Представляем Вам новинку в сфере охраны WiFi/IP видеокамера + сигнализация KIVOS KVA007, HD720P, SD до 32Гб, облако, встроенная сирена 110дБ Новинка! и управлением через приложение c Iphone/Android смартфонов (KIVOS KVA007). Данная сигнализация включает в себя сразу аспекта охраны – поднятие тревоги при обнаружении движения и съемку видео при необходимости. Но чем же данная сигнализация отличается от обычной камеры-регистратора? Все очень просто, данная камера, помимо возможности съемки видео, данная модель способна уведомить владельца о «вторжении». Более того, владелец сам может удаленно, используя Интернет «зайти» на камеру и увидеть все своими глазами.
Именно наличие функции удаленного просмотра и отличает данную камеру от камер, которые способны только записывать и позволяют увидеть произошедшее только по факту, а не в процессе. Данная сигнализация совмещает в себе лучшие черты IP камеры и датчика движения, а именно удаленный просмотр и съемку видео, а так же сигнализацию при обнаружении движения. Внешне камера имеет прямоугольную форму с сильно закругленными углами. Корпус камеры выполнен из прочного пластика, глянцевого с передней стороны и матового в задней. На передней стороне камеры находятся камера, датчик движения, индикатор состояния, ИК подсветка и отверстие микрофона.
С обратной стороны находится разъем RJ-45, разъем питания, кнопка «RESET» и отверстие для крепления кронштейна. На правой стороне находится слот для установки TF карты памяти, емкостью не более 64 Гб. Для удобства крепления, установки и направления камеры в нужное место, в комплекте поставляется специальный кронштейн, позволяющий выставить камеру как нужно. Питание камеры осуществляется от электрической сети, через адаптер питания. Встроенной или резервной батареи камера не имеет и работает только от сети или другого источника питания 5 В.
Управление всеми функциями сигнализации осуществляется через бесплатное фирменное приложение, которое можно скачать с Play Market или App Store. Поддерживаются устройства на базе Android и iOS. Для начала работы нужно подключится «напрямую» к камере Wi-Fi способом при помощи мобильного приложения. После чего, если мобильное устройство находится в зоне действия Wi-Fi сети камеры, то можно уже начинать работать, получать уведомления о тревоге или удаленно смотреть видео с камеры. Кроме этого, есть еще один способ работы с данной камерой, это работа используя сеть Интернет. Для этого нужно иметь доступ к Wi-Fi сети (роутеру) с выходом в Интернет.
После, чего камера «привязывается» к Wi-Fi сети в приложении и уже через роутер (как через шлюз) позволяет получить доступ из «внешней» сети Интернет. Таким образом, где бы вы ни были, если у вас в мобильном устройстве есть доступ в Интернет, то Вы спокойно через приложение заходите на свою камеру и видите, что происходит перед ее объективом. Точно таким же образом и камера оповещает владельца о сработке датчика движения, а в приложение на мобильном устройстве приходит уведомление, что произошло движение в поле зрения датчика движения. После получения сигнала, владелец спокойно может удаленно зайти на камеру и увидеть все то, что происходит перед ней, более того прямо из приложения можно сделать фото происходящего или сделать видео запить на карту памяти. Наличие микрофона позволяет не просто записывать видео, но и записывать звук.
Как уже упоминалось, камера может не только передавать данные в сеть, но и записывать на карту памяти. Максимальный размер карты памяти составляет 64 Гб, при этом 1 Гб памяти вмещает в себя около 40 минут записи. Разрешение записи камеры регулируется, либо 1280х720 пикселей, либо 640х480 пикселей, с частотой кадров 30 кадров в секунду. Угол обзора камеры составляет 120 градусов, что является очень хорошим показателем для такой небольшой камеры. Камера имеет не большую ИК подсветку, что позволяет видеть в полной темноте. Более детальная информация по подключению расписана в руководстве пользователя и поставляется в комплекте.
Данная ка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев