Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

ВЫТЯЖКА ДЛЯ МАНИКЮРА МОЩНАЯ 36 ВАТ. SIME 858-7

Предназначен для сбора пыли при наращивании и коррекции ногтей. Удобный настольн. . фото 1

750 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Предназначен для сбора пыли при наращивании и коррекции ногтей. Удобный настольный пылесос позволит сохранить чистоту на рабочем месте мастера. Удобная конструкция подставки и ее мягкая и практичная обивка обеспечит комфорт для рук клиента.
Вытяжка–пылесос для маникюра с с стороны мастера материал пластик. Мощность 24 ВТ
В комплекте с пылесосом идет два мешка для сбора пыли. Сменные мешки для сбора пыли легко меняются и стираются.
Размер :длинна30,8 см*ширина18,6см*высота13,5см
Эта вытяжка от известного производителя Simei–Fei Mei давно, и с положительной стороны, зарекомендовавшего себя на рынке производства оборудования для салонов красоты. Это УФ и ЛЕД лампы, лампы гибриды, вытяжки–пылесосы, фрезера, парафино топки и т.д. Качество их продукции не вызывает сомнения , на заводе используют японские технологии в производстве и установлено японское оборудование. Каждая продукция проходит контроль качества, так как завод дорожит своим именем.
Предназначена для профессионального и домашнего использования.
l
У нас широкий выбор материалов для наращивания искуственных ногтей (гелевая система, гель лаки, акриловая система ). Еще два помощника девушки маленькая сумочка-клатч (большой выбор и приятные демократичные цены) и косметички (разные размеры, всевозможные формы, широкая цветовая гамма, а таких цен вы не найдете нигде).
Удачных вам покупок, мы знаем что в нашем магазине вы найдете все,что вам нужно. Красоты вам и здоровья!
Для чего нужны вытяжки и стерилизаторы? В первую очередь это забота о здоровье Клиента и Мастера.
После процедуры наращивания ногтей или маникюра в кабинете остается много частичек ногтей и кожи, и мелкая пыль. Все это находится в воздухе. Этим вынуждены дышать и сам мастер в течение всего дня, и его клиенты.
Как поступить в этой ситуации, как избавить себя от лишних проблем (ведь в жизни их и так хватает)?
Все просто: надо использовать настольный пылесос или, по-другому, настольную вытяжку. Этот прибор специально предназначен для маникюрных кабинетов.
Маникюрный пылесос располагается прямо на столе мастера и убирает пыль сразу же после ее появления. Таким образом, грязь не распространяется и не остается «висеть» в воздухе.
Не смотря на небольшие размеры такой вытяжки для обработки ногтей и маникюра, ее мощность достаточно большая: от пыли не останется и следа! Конструкция настольного пылесоса идентична конструкции обычного пылесоса. Он так же состоит из мешка для сбора пыли, материал которого специально предназначен для задержания микрочастиц грязи, чтобы они не могли просочиться в воздух.
Так как, при маникюре используются самые разнообразные химические вещества (лаки, растворители и пр.) корпус настольной вытяжки очень прочный и стойкий ко всем химическим растворам.
Маникюрные пылесосы, которые мы предлагаем вам, имеет достаточно низкий уровень шума. Что не маловажно при работе в течение целого дня!
Благодаря всем своим техническим характеристикам, такой пылесос получил большую популярность среди мастеров маникюра в салонах красоты.
Характеристики
Основные атрибуты
Производитель Sime
Тип вытяжки Настольная
Форма вытяжки Прямоугольная

Сменные мешки для пыли Да
Характеристики
Основные атрибуты
Тип вытяжки Настольная
Форма вытяжки Прямоугольная

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев