Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Строительное оборудование
Архив:

Вышки туры от производителя

Вышка тура передвижная - это конструкция башенного типа, представляющая собой ка. . фото 1

3 265 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Гюнсел

Мист Экспресс

FedEx

Основная информация

Материал:

Сталь 

Состояние:

Новое

Описание

Вышка тура передвижная - это конструкция башенного типа, представляющая собой каркасную систему собираемую из отдельных элементов. Передвижная сборно-разборная вышка-тура предназначена для внутренних, а также наружных монтажных и реставрационных работ в условиях ограниченного доступа. Высота башни–туры достигает 21м. Комплектуется настилами, колесами, домкратами и стабилизаторами, что делает туру устойчивой, мобильной и безопасной в работе.

В процессе изготовления элементы вышки окрашиваются полимерной краской и запекаются в печи, что делает ее максимально устойчивой к механическим, химическим и другим повреждениям. Конструкция не боится воздействий окружающей среды, влаги, перепадов температуры, ультрафиолетовых (солнечных) лучей. Передвижная вышка – тура сделает Вашу работу более легкой и удобной.

Ключевые слова

риштовка, риштування, строителные, леса, строительные-леса, фасадные-лиса, лиса, опалубка, вышка-тура, вышка, тура, вышки-тур, тур, туры, вышки-туры, вышку-туру, вышку, туру, пенопласт, сетка, пенополистирол, мин-вата, минвата, минеральная, вата, утеплитель, утепление, фасад

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев