Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовая техника
Архив:

Воздуходувка! Отличное качество! Бесплатная доставка по всей Украине!!!

Отправляем наложенным платежом по всей Украине без предоплат!
Воздуходувка отли. . фото 1

3 435 ГРН

Способы доставки

Мист Экспресс

Основная информация

Вид садовой техники:

Пылесосы садовые

Вид:

Ручной

Производитель:

VITALS

Тип двигателя:

Бензин

Состояние:

Новое

Дополнительные параметры:

Потребляемая мощность, Вт:

750

Описание

Отправляем наложенным платежом по всей Украине без предоплат!
Воздуходувка отличного качества от латвийской торговой марки Vitals!
Гарантия 12 месяцев!!!

В наличии есть воздуходувки различной мощности от 1л.с. до 5 л.с.

Воздуходувка LP 2572b
Характеристики
Тип двигателя 2-тактный воздушного охлаждения
Тип топлива смесь бензина с маслом 25:1
Рабочий объем, куб. см 25,4
Мощность, кВт/л.с. 0,75/1,02
Скорость холостого хода, об/мин 2800
Система запуска ручной стартер
Объем топливного бака, л 0,45
Уровень звукового давления, дБ ≤108
Объем воздушного потока, куб. м/ч ≥720
Скорость воздушного потока, м/с 70
Габариты упаковки, мм 460х290х390
Масса нетто/брутто, кг 4,5/5,3

Воздуходувка – это новое слово в лексиконе украинских пользователей садово-парковой техники. Давайте разберемся, что же такое эта самая воздуходувка из себя представляет.

Все мы не раз и не два наблюдали, как ветер гонит по аллеям парка опавшую листву и мелкий мусор. И если этот ветер дует достаточно долго и сильно, аллеи становятся чистыми, как будто их вымели огромной мягкой метлой. Конечно, сегодня мало у кого из читающих эти строки есть собственный парк. Но зато дворы, дачи, садовые участки и просто лужайки возле дома есть у многих, и эти территории также нуждаются в регулярной уборке.

Безусловно, можно по старинке убираться на участке с помощью метлы и грабель. И для кого-то такая работа является прекрасным видом отдыха на свежем воздухе. Но если ваш участок достаточно большой, и убирать его надо часто, то это превращается в требующую серьезных усилий работу. И вот тут-то как раз и пригодится та самая воздуходувка. С ее помощью вы легко и быстро сдуете направленной струей воздуха опавшие с деревьев и кустов листья, скошенную траву, мелкий мусор и даже свежевыпавший снег с газонов, тротуаров, детских, спортивных и строительных площадок, парковок, проезжей части и т.п.

Конструктивно воздуходувка устроена совсем несложно. Вентилятор гонит воздух в направляющую трубу с соплом на ее конце. К трубе приделана рукоятка для удобного управления воздушным потоком. Приводиться в движение вентилятор может двигателем внутреннего сгорания, чаще всего двухтактным, таким же, как на мотокосах или на бензопилах – и тогда ее можно назвать воздуходувка бензиновая. А если вентилятор приводится во вращение электродвигателем, то считается, что это воздуходувка электрическая.

Воздуходувки бензиновые обычно бывают мощнее, чем электрические, к тому же они не привязаны к сети электропитания, то есть являются полностью автономными и могут использоваться на отдаленных участках и объектах.

Ключевые слова

воздуходувка, мотодуйка, бензовоздуходувка, воздуходувка бензиновая, воздуходувка виталс, лучшай воздуходувка, воздуходуйка, воздуходуйка купить, воздуходувка купить, садовый пылесос

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев