Ворота гаражные, откатные, распашные Затока

Компания "Автоматические системы и технологии" - предлагает Вам широкий выбор пр. . фото 1

15 000 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Ворота 

Состояние:

Новое

Описание

Компания "Автоматические системы и технологии" - предлагает Вам широкий выбор продукции: гаражные ворота, откатные и распашные автоматические ворота, роллеты, автоматика на ворота и многое другое.

- Откатные ворота Затока: самостоятельная каркасная констукция, в которой рама ворот с заполнением перемещается по роликовым опорам, установленным на фундаменте вне зоны проезда ворот (за проемом). Устанавливаются на объектах как частного, так и промышленного строительства. Такой вид ворот - одно из самых популярных решений для организации въезда на закрытую территорию. Они позволяют сэкономить место для открытия, а также использовать ворота больших размеров.

- Распашные ворота Затока: две створки, прикрепленные к столбам отверстия. Створки ворот состоят из рам, собранных из профилей, в которых установлено заполнения. Заполнение может располагаться как внутри рамы (встроенный тип монтажа), так и снаружи (накладной тип монтажа).

- Роллетные ворота Затока: полотно, собранное из узких (от 55 до 77 мм) алюминиевых роллетных профилей (ламелей). Роллетное полотно сматывается в рулон на вал, который, как правило, находится внутри защитного короба. Роллетные ворота - проверенное решение для гаражей в коттеджах и домах, для подземных гаражей, торговых центров, производственных и складских помещений. Основной материал для изготовления роллетных ворот - алюминий. Благодаря современным автоматическим системам - электроприводам со встроенным радиоуправлением, системам аварийного ручного подъема, Пульт и широкому спектру функциональных устройств - управлять роллетными воротами легко и удобно. Управление может осуществляться и вручную.

- Секционные гаражные ворота Затока: свое название ворота получили благодаря конструкции: они состоят из горизонтальных секций (сэндвич-панелей), соединенных между собой промежуточными петлями. Сейчас все больше домовладельцев для защиты своих гаражей выбирают такие гаражные ворота. Принцип работы ворот достаточно прост: полотно перемещается по направляющими и при открывании ворот скрывается под потолок, поэтому не требуется дополнительного пространства для размещения полотна ворот перед проемом и внутри помещения.

- Панорамные ворота Затока: ворота изготавливаются из панорамных секций. Каждая секция состоит из алюминиевых профилей, пространство между которыми заполнено светопрозрачными вставками из акрила. Для заполнения панорамных секций также могут использоваться композитные вставки толщиной 3 или 14 мм.

Панорамные ворота являются отличным решением для автосалонов, СТО, пожарных частей, авто моек и других промышленных объектов, на которых необходимо достичь обзорности внутренних помещений или обеспечить естественное освещение.
Для дополнительного комфорта мы предлагаем Вам оснастить ворота калиткой. Она обеспечит дополнительный вход на территорию. Ее дизайн гармонично сочетается с внешним видом ворот, позволяя создать единство стиля.

Установка ворот с автоматикой и без. Комплект автоматики для ворот подбирается исходя из массы и длины ворот, также подбирается и комплект системы безопасности. Мы предлагаем автоматику от проверенных временем мировых брендов, таких как: Nice, Came, FAAC, SOMMER, AN-Motors, DoorHan которая идеально подойдет под Ваши ворота, условия и бюджет.

- договор, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание;
- замер бесплатно;
- оплата: наличный и безналичный расчет.

Для быстрого расчёта стоимости ворот позвоните по телефону в контактной информации.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Ворота установка в Затоке. Качество и надежность. Затока. фото 1

Ворота установка в Затоке. Качество и надежность

14 000 ГРН
Установка автоматических гаражных и въездных (консольных, распашных) ворот, автоматики. Индивидуальный подход к каждому
Затока
Ремонт ворот, ролет и автоматики в Затоке. Затока. фото 1

Ремонт ворот, ролет и автоматики в Затоке

200 ГРН
Сервисная служба компании «Автоматические системы и технологии» — это высококачественный ремонт и сервисное обслуживание
Затока
Откатные ворота от производителя. Затока. фото 1

Откатные ворота от производителя

16 000 ГРН торг
Въездные | Откатные 
Ворота откатные для промышленных территорий, домов и дачных участков в Затоке. Изготовление и монтаж откатных ворот
Затока