Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Гигиена и уход за детьми
Архив:

Детский стиральный порошек POWER WASH Sensitive 2. 2 кг.

Детский стиральный порошок Power Wash Sensitive Baby 2,2 кг. изготовлен специаль. . фото 1

90 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Детский стиральный порошок Power Wash Sensitive Baby 2,2 кг. изготовлен специально для деликатной стирки белья ваших детей.

Формула детского стирального порошка Повер Вош изготовлена специально для удаления самых распространенных детских пятен. Также сохраняет приятную для детской кожи мягкость тканей и заботливо относится к коже ребенка и абсолютно безопасен для деток с аллергией. Компоненты порошка нежно отбеливают и качественно удаляют загрязнения. Детский стиральный порошк Повер Вош не имеет никаких ароматов и легко выполаскивается.


Производитель Power Wash (Германия) Назначение бесфосфатный стиральный порошок-концентрат для стирки детского белья Класс средства бесфосфатное Тип стирки автомат, Полуавтомат, Ручная стирка Тип белья цветное / Белое Количество циклов стирки от 29 стирок Объем / Вес 2,2 килограм
Применение:

Детский стиральный порошок Power Wash Sensitive Baby предназначен для стирки любого детского (белого и цветного) белья, подходит для всех типов тканей в стиральных машинах, а также для ручной стирки деликатной ткани. Благодаря своей химической формуле порошок прекрасно справится с любыми сильными загрязнениями на детской одежде. Рекомендуемая температура стирки указана на ярлыках текстильных изделий.
Для ручной стирки белья рекомендуется 77 мл растворить в 10 литрах воды. Засыпать детский порошок непосредственно в отсек стиральной машины для стирки белья. Рекомендации по стирке зависят от жесткости воды и степени загрязненности белья. Рекомендуется сортировать белье по цвету. Рекомендуемая температура стирки для обычных загрязнений - 60 градусов.


Пересылаю Новая Почта,Деливери,Интайм, за Ваш счёт.

Заказы принимаю в теме,а также с удовольствием отвечу на все вопросы по тел.(068) 512 42 11 Оля

Ключевые слова

порошок, дитячийпорошок, детскийпорошок, powerwash

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев