Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметические услуги
Архив:

Профессиональная коррекция бровей

Профессиональный визажист - бровист предлагает воспользоваться услугой по коррек. . фото 1

40 ГРН

Основная информация
Описание

Профессиональный визажист - бровист предлагает воспользоваться услугой по коррекции, окрашиванию и моделированию бровей.
Обратившись к нам вы сделаете достойный вклад в свою внешность. Все мы знаем, что брови - визитная карточка лица, и от того, в каком они состоянии зависит и впечатление, которое мы производим на людей. Лицо может носить выражении усталости, удивления, злости, хмурости. И во многом это имеет прямое отношение к бровям. Но это легко исправить.
Обратившись к профессиональному бровисту, вы можете решить этот вопрос. Сделать свое лицо моложе (ведь правильно подобранная форма бровей может запросто "припрятать 10 лет"), сделать глаза выразительными, взгляд загадочным, можно кокетливым, но точно располагающим людей.
Коррекция бровей бывает разной: для подростков одна технология коррекции, для молодых девушек - другая, для возрастных женщин - третья. А мужская коррекция кардинально отличается от женской.
Я - визажист- бровист с сертификатом международного образца. Я люблю свою работу и постоянно развиваюсь в этом направлении. Предлагаю вам свои услуги по коррекции бровей.
Эта услуга доступа абсолютно всем. Результат держится месяц. Так почему бы не поухаживать за собой? Уделите себе внимание - и мир удвоит его для вас.
Расценки:
Женская коррекция 30 грн
Коррекция для подростков 25 грн
Мужская 40
Моделирование (индивидуальный подбор формы) 50 грн
Окрашивание производится профессиональными красками: Cehko, Refectocil, Estel enigma.
Цена окрашивания краской Refectocil 35 грн, Estel enigma, Cehko 30 грн.
Биотатуаж бровей (окрашивание хной 40 грн).
Макияж от 80 (експрес - макияж), до 250 грн.
Макияж в карандашной технике 150 грн.
Звоните, мы будем рады видеть Вас нашим клиентом.
Качество услуг и стерильность инструментов гарантируем!
И помните, как вы относитесь к себе - так и мир относится к вам. Если вы любите себя, ухаживаете за собой - мир точно также, разными обстоятельствами, событиями, подарками отвечает вам. Наверняка вы не раз уже это заметили. Любите себя! И мир обязательно Вас полюбит. А что ему еще останется делать:))

Ключевые слова

коррекия, бровей, корекція, брів, моделювання, макіяж, візажист, майстер, по, бровам, брови, косметика, салон, краси, модні, чоловіча

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев