Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Водосточные системы
Архив:

Водостоки Бриза (Bryza), металевий водосток Стронг, рынвы, желоба, трубы

Реализуем в Черновцах, Ивано-Франковске, Тернополе пластиковые водостоки Bryza (. . фото 1
-47%

24 ГРН

46 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Вид:

Система водоотвода

Производитель:

Bryza 

Состояние:

Новое

Описание

Реализуем в Черновцах, Ивано-Франковске, Тернополе пластиковые водостоки Bryza (Бриза) , Гамрат (Gamrat) (гарантия 15 лет), Raiko, Siba, Struga (металл с двухсторонним шведским покрытием) - гарантия 30 лет производство Польша. Завод также производит высококлассный водосток из словацького металла с двухсторонним полимерным покрытием толщиной 0.65мм в тон вашей крыши.

Все предлагаемые водосточные системы высочайшего качества и оригинального производства.

Пластиковые водостоки Бриза и Гамрат это:
Элегантность классических форм и широкий выбор цветовой гаммы, отличная стойкость к УФ-излучению (стойкость к выцветанию) и перепадам температур, отличное шумопоглощение, легкость монтажа и длительный срок эксплуатации.
Металлические водосточные системы Siba (Сиба), Raiko (Райко) , Struga (Струга), Стронг это отличное решение проблем защиты кровли, фасада, фундамента и отмостки от воды. Эти системы водостоков , производятся уже многие годы из шведской стали с покрытием Prelaq , обладают не только необходимым набором защитных характеристик, но и большим количеством преимуществ. Сочетание горячеоцинкованной стали, пассивирующего слоя, грунта и двустороннего покрытия Prelaq обеспечивают надежную защиту от коррозии. Полимерное покрытие в 100 микрон – это очень надежная защита от атмосферных и механических повреждений для стального листа толщиной до 1,5 мм.

Металлические водосточные системы собственного производства компании Стройдом в отличие от вышеупомянутых , сделаны с того же материала что и кровельное покрытие поэтому точно совпадают по цвету и характеру покрытия с крышей. Еще одна их отличительная особенность - самая низкая цена в сравнении с вышеупомянутыми водостоками

Кроме продажи данных типов водосточных систем , осуществляем их монтаж на объекте заказчика в Черновицкой, Тернопольской, Ивано-Франковской, Львовской областях.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев