Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детский транспорт
Продано:

Вкладыш-матрасик Lovely Baby 4732 "Счастливый жираф" детский матрас в коляску и

Универсальный вкладыш-матрасик Lovely Baby — стильный аксессуар для комфорта ваш. . фото 1

149 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Высота:

64

Материал изготовления:

Хлопок

Тип:

Вкладыш

Ширина:

47

Гарантийный срок(мес):

1

Наполнитель:

Перьевой шелк

Прорези под ремень:

Да

Ширина нижней части, см:

32

Код/Артикул:

814929078

Код товара:

1479019892

Описание

Универсальный вкладыш-матрасик Lovely Baby — стильный аксессуар для комфорта вашего малыша
В комплектацию современных колясок редко входят мягкие вкладыши, делающие езду в детском транспорте максимально комфортной для малыша. Обеспечить тепло и уют ребенку поможет матрасик Lovely Baby 4732. Универсальное приспособление подойдет для колясок-трансформеров и прогулочных моделей, укачивающих центров, автокресел, стульчиков для кормления, сумок-переносок.
Изделие выполнено из гипоаллергенного материала, не раздражающего кожу младенцев. Хлопковая дышащая ткань не препятствует нормальной циркуляции воздуха, поэтому с таким аксессуаром новорожденному не будет холодно зимой или жарко летом. Мягкий наполнитель из перьевого шелка нивелирует неприятные ощущения от жесткого каркаса коляски либо автомобильного кресла.
Матрас надежно фиксируется благодаря специальным прорезям, которые позволяют без проблем протянуть ремни безопасности, обеспечивающие прочное крепление младенца и вкладыша. С таким атрибутом вам удастся создать благоприятные условия для сна малыша, расслабления мышц, предотвращения искривления позвоночника. А яркая расцветка изделия поможет изменить колясочный дизайн в лучшую сторону.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев