Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Прочая мелкая бытовая техника
Архив:

Плита инфракрасная A-PLUS 1965

Компактная портативная плита для Вашего дома, дачи, комнаты в общежитии, и т.д. . . фото 1

785 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Компактная портативная плита для Вашего дома, дачи, комнаты в общежитии, и т.д. Очень удобна тем, что её можно легко спрятать в шкафчик, или транспортировать в сумке, багажнике авто на дачу и обратно. Электроплита A-Plus предусматривает нагрев стеклокерамической поверхности конфорки с помощью инфракрасного излучения. Поверхность плиты нагревает посуду, установленную на ней, и её содержимое очень быстро. Поверхность конфорки будет горячей через 2 секунды после включения.

Не требуется какая-либо специальная посуда, подойдёт любая жаропрочная, с плоским дном: кастрюли, ковши, сковороды, и т.д.

Управлять инфракрасной плитой не сложно, для этого на верхней панели есть сенсорные кнопки. С их помощью можно отрегулировать мощность нагрева, температуру поверхности стеклокерамической панели, установить таймер на нужный отрезок времени, для автоматического отключения прибора. Прибор предусматривает 5 режимов приготовления пищи, кнопку защиты от детей, а также функцию предотвращения выкипания и перегрева. Работает прибор от электросети 220В, мощность плиты – 2000 Вт https://youtu.be/FG0l9r1N6uU

Ключевые слова

плита

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев