Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Барсетки
Архив:

Элегантный, качественный мужской кошелек WOBU Jeans + видеообзор

Элегантный, качественный мужской кошелек WOBU Jeans выполнен в классическом выде. . фото 1

170 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Материал

Экокожа

Цвет

Черный

Описание

Элегантный, качественный мужской кошелек WOBU Jeans выполнен в классическом выдержанном стиле отлично подойдет как на подарок так и для личного использования. Идеальный вариант для мужчин, которые любят выглядеть стильно все время. Оригинальный и современный дизайн подчеркнет хороший вкус его владельца.

СМОТРИТЕ ВИДЕООБЗОР https://youtu.be/CR5v4XevP1k Выполнен из качественного и очень прочного полиуретана, будет служить Вам долго, при этом он все время будет оставаться красивым и привлекательным, очень аккуратный. Однозначно подчеркнёт индивидуальность своего владельца. Многофункциональный мужской бумажник.
+ Размер: длина - 12 см, ширина - 9.8 см, толщина - 2 см. +Материал: Кожа PU
+Швы прошиты качественно и ровно, нитки нигде не торчат.
+Цвет: как на фото
Наполнение в середине: - 2 отделения для бумажных денег (из них одно закрывается на змейку); - 5 отделений для пластиковых карт ; -2 отделения для sim-карт; - 1 отделение на кнопке для мелочи; -3 секретных кармана.

Мужской кошелек WOBU Jeans Вас приятно удивит и порадует долговечным сроком службы, имеет легкий вес, очень удобный, практичный и компактный! Купить кошелек WOBU Jeans можно c доставкой домой (Новой почтой, Укрпочтой).

Оплата:
-полная предоплата на карту Приватбанка (при таком варианте доставка Новой почтой -30грн, Укрпочтой -10грн согласно тарифам компании);
-Оплата при получении (Новой почтой –доставка от 55грн, Укрпочтой – 30грн согласно тарифам компании).

Купить мужской кошелек WOBU Jeans можно сделав заказ по номеру мобильного телефона или написав на e-mail (есть вопросы – пишите). Приятных покупок!!!

Ключевые слова

качественный, мужской, кошелек, wob

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором