Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Зарубежная недвижимость
Архив:

ВИЛЛА ВОЗЛЕ ПЛЯЖА С МОРСКИМ ВИДОМ, В РОСАРИО, МАРБЕЛЛА

Уникальная вилла на очень большом участке (4000м2) с прямым доступом к пляжу, по. . фото 1

8 900 000 EUR

Основная информация

Вид операции:

Продажа

Тип недвижимости:

Жилая

Страна:

Испания

Описание

Уникальная вилла на очень большом участке (4000м2) с прямым доступом к пляжу, построенная в одном из лучших мест к востоку от Марбельи, недалеко от многих полей для гольфа, нескольких теннисных кортов и популярного 5-звездочного отеля Los Monteros. Особняк имеет впечатляющие беспрепятственные виды на море, Гибралтар, африканскую береговую линию и горы. Построен и недавно отремонтирован по самым высоким стандартам.
Эта вилла имеет замечательные мраморные полы первого этажа, деревянные потолочные потолки и оборудована кондиционером с горячей и холодной водой во всех комнатах. Бассейн и сад находятся в фантастическом состоянии и прекрасно представлены.
За пределами отеля открывается великолепный большой (28 метров) бассейн с подогревом с автоматическим самоочищающимся массажным струйным потоком, крытый джакузи у бассейна и 18-луночное помещение, сделанное профессиональным игроком в гольф Мануэлем Хименесом. Большая беседка / барная зона включает в себя барбекю, полностью оборудованную кухню с оборудованием Gaggenau, салон со специальным встроенным пространством для телевизора с плоским экраном.
Вилла предлагает два уровня. Главный этаж состоит из элегантного прихожая большая гостиная с камином столовая полностью оборудованная кухня и прачечная, 3 спальни с собственной ванной гостевой туалет. Из гостиной вы можете прогуляться до прекрасной террасы, частично покрытой по длине салона лестницами до фантастического сада и бассейна.
Величественная деревянная лестница, ведущая на второй этаж. На втором этаже расположена большая спальня, в которой есть гостиный уголок, гардеробная, отдельная терраса и отдельная мраморная ванная комната и душевая комната. Еще три спальни для гостей в люксе и террасы с фантастическими видами дополняют этот этаж. Существует много парковочных мест как внутри, так и снаружи.
Расположенный в непосредственной близости от пляжа Никки и всего в нескольких минутах езды от Марбельи и Пуэрто Бануса, которые оба известны международными ресторанами, дизайнерскими бутиками и одними из лучших отелей.

Ключевые слова

море, первая линия, марбелла, малага, вилла, luxury, beachfront, firstline, villa, marbella

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев