Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Парфюмированная вода
Архив:

VR Bonbon парфюмированная вода 90 ml. (ВиР Бонбон)

VR Bonbon ― парфюмированная вода ― ВиР Бонбон
Дует голландских дизайнеров извест. . фото 1

1 288 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Бренд

Viktor & Rolf

Объем

90 мл

Тип аромата:

Древесные|Фруктовые|Цветочные

Вид парфюмерной продукции:

Парфюмированная вода

Начальная нота:

Мандарин|Апельсин|Персик

Нота сердца:

Карамель|Флердоранж|Жасмин

Конечная нота:

Кедр|Гваяковое дерево|Сандал|Амбра

Объем:

90

Год выпуска:

2014

Классификация:

Люкс

Код/Артикул:

12493

Код товара:

350463659

Описание

VR Bonbon ― парфюмированная вода ― ВиР Бонбон
Дует голландских дизайнеров известен на весь мир своей оригинальной одеждой. Также особого внимания заслуживает и парфюмерия бренда. Оригинальные запоминающиеся композиции полюбились многим во всем мире. Вот и аромат с игривым названием Bonbon не стал исключением. Парфюм заключен в красивый флакон в форме бантика. Он передает настроение аромата. Создан Bonbon для тех женщин, которые не стесняются показать свою легкую натуру веселой любительницы конфет.

Парфюмеры вдохновились известными конфетами с одноименным названием. С такими духами - вся жизнь как праздник. Ощутите легкость бытия, вдохнув их. В начале аромата звонкие, с кислинкой, мандарин и апельсин сочетаются со сладким персиком. В сердце бал правит карамель в сопровождении флердоранжа и жасмина. Кедр, гавайское дерево, сандал и амбра окутывают обладательницу в сладкий шлейф, который просто манит за собой каждого, кто услышит аромат.
Премьера аромата: 2014
Производитель: Нидерланды
Сделано в: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: древесные , фруктовые , цветочные
Начальная нота: мандарин, апельсин, персик
Нота "сердца": карамель, флердоранж, жасмин
Конечная нота: кедр, гваяковое дерево, сандал, амбра
Нас ищут по таким тегам: На данной странице вы можете купить VR Bonbon ― ВиР Бонбон ― Парфюмированная вода с бесплатной доставкой по Киеву и всей Украине. Также здесь вы можете узнать о VR Bonbon ― Виктор и Рольф Бонбон ― Парфюмированная вода цены и отзывы. Купить VR Bonbon можно круглосуточно с понедельника по воскресенье. Мы всегда вам рады! У нас в магазине духов Вы можете купить женский парфюм VR Bonbon парфюмированная вода 90 ml. (ВиР Бонбон): Киев, Харьков, Днепропетровск, Черкассы, Запорожье, Кривой Рог. У нас Бесплатная доставка духов по Украине ! Женские духи VR Bonbon (ВиР Бонбон): отзывы, цена, описание, характеристики, фото. Купить хорошие духи Viktor & Rolf Bonbon дешевле можно в нашем интернет магазине по самой низкой цене. Такие же духи VR Bonbon оригинал вы можете найти в ассортименте магазинов оригинальной парфюмерии Летуаль (Letuale - Лэтуаль), Брокард (Brocard), Бонжур (Bonjour). Женские духи Viktor & Rolf хорошего качества, да и впрочем на нашем сайте духов JD-Kristall все духи хорошего качества ! Духи Украина. Магазин тестера духов VR, а именно официальный сайт духов.
Самые лучшие духи VR (ВиР) вы можете выбрать в нашем интернет магазине духов и при этом купить данный мужской либо женский парфюм по Акции и со Скидкой при этом получить подарок тушь для ресниц либо пробник духов. В интернет-магазине парфюмерии JD-Kristall Вы можете купить подарок на День Рождения, купить подарок на Новый Год, купить подарок на 8 марта, мужской день, День Святого Валентина и другие не менее важные праздники. Купить подарок мужчине либо подарок женщине у нас очень легко при этом получить бесплатный подарок для себя тушь либо пробник духов. У нас цены ниже чем в таких интернет-магазинах парфюмерии как: Мейкап (MakeUp), Мальва (Malva), Парфюмерия юа (Parfumeria), Парфюм (Parfum), Авуар (Avuar), Бомонд, Аромат (Aromat).

Ключевые слова

viktor & rolf bonbon, виктор и рольф бонбон, виктор и рольф, viktor & rolf, парфюмированная вода

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев