Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аксессуары для рыбалки
Архив:

Видеокамера подводная Ranger Lux Case 15m

Подводная камера Ranger Lux Case 15m успешно используется для изучения подводног. . фото 1

3 908 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Подводная камера Ranger Lux Case 15m успешно используется для изучения подводного ландшафта, в обследовании плотин, водохранилищ, а также для рыбалки. Мы разрабатываем и производим подводные камеры, позволяющие вести наблюдение в различных водоёмах даже в сложных условиях. Системе наблюдения не страшна солёная или маслянистая вода, слабое освещение, температурные показатели от -20 до +60 градусов Цельсия.
Дисплей находится в алюминиевом кейсе с мягким наполнителем и защищен от внешних повреждений, камера и все комплектующие компактно складываются и прячутся в чемоданчик.
Наша камера является альтернативой эхолоту, дает возможность в реальном времени увидеть то, что происходит под водой, изучить повадки рыбы, проверить дно. Благодаря увеличенной мощности аккумулятора, можно не беспокоиться о том что заряда батареи не хватит на рыбалку. При необходимости можно купить дополнительную аккумуляторную батарею и не опасаться, что камера выключится в самый неподходящий момент. Данная модель камеры подходит и в летнее время, если отключить инфракрасную подсветку то в светлой воде картинка будет очень яркой, насыщенной и цветной, не так как в обычных моделях. Еще в комплекте есть дополнительный пластиковый козырек, который защитит от попадания солнечных лучей и лишних бликов на дисплее.
Видеокамеру можно использовать не только в воде, а и в любых слабо освещенных местах: для проверки труб, дымоходов. Широко используются в водном хозяйстве и других сферах для изучения подводного ландшафта в реальном времени.
Детальню информацию можно найти здесь: ozero.com/ua

Ключевые слова

камера для рыбалки, подводная камера, видеокамера для рыбалки, подводная видеокамера

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев