Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Архив:

Вэйкан Тяньши

Капсулы Вэйкан Тяньши - это биологически активная добавка, которая разработана с. . фото 1

900 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Капсулы Вэйкан Тяньши - это биологически активная добавка, которая разработана специально для укрепления и восстановления основных систем человеческого организма. БАД Тяньши эффективно помогает при заболеваниях сердечно-сосудистой системы (инсульт, инфаркт, гипертоническая болезнь, стенокардия, атеросклероз, варикозное расширение вен и др.). Научные эксперименты показали, что Вейкан Тиенс способствует улучшению памяти и повышает функции половых органов, а также, его показано применять при заболеваниях почек, желудочно-кишечного тракта и эндокринной системы (в т.ч. диабете). БАД Вэйкан - это настоящий источник долголетия, молодости и отличного самочувствия. Она способствует повышению выносливости и укреплению организма. Чтобы добиться такой эффективности, при разработке добавки, корпорация Тяньши провела масштабную работу, задействовав мировых экспертов и учёных, новейшую технику и технологии.
Питательная ценность Вэйкан Tiens очень высока, поскольку в его состав входят такие компоненты как:
масло ростков пшеницы
содержащее естественный витамин Е
лецитин
бета-каротин
полиненасыщенные жирные кислоты и линолевая кислота

Масло ростков пшеницы является натуральным, функциональным маслом из зародышей злаковых культур. Оно очень богато витаминами, минералами, хлорофиллом, аминокислотами и другими активными веществами. В этом продукте присутствует два мощных антиоксиданта, что повышает его эффективность и расширяет спектр применения. Для получения масла используется специальная технология, которая обеспечивает максимальное сохранение питательной ценности всех компонентов. Масло ростков пшеницы является очень ценным продуктом, и занимает лидирующее место, среди масел растительного происхождения, по содержанию витамина Е. В состав масла входит углекислый стерол, который повышает функции сердца при нагрузках. Благодаря уникальному составу, масло ростков пшеницы Тяньши придает организму силу и способствует выносливости.
Кроме того, оно обладает такими биологическими свойствами как:
повышение тонуса и снижение трения мышц
устранение боли в мышцах от усталости
улучшение обмена веществ
снабжение сердца кислородом

Широко известно, что витамин Е играет очень важную роль в организме человека. В результате недостатка этого витамина, возникает малокровие, сухость, раздражение, пигментация кожных покровов, а также другие неприятные и даже опасные симптомы. Витамин Е обеспечивает подавление процесса чрезмерного окисления жиров, поддержание целостности клеток, регуляцию синтеза всех веществ в организме человека. Также, он укрепляет кровеносные сосуды, способствуя их проходимости, предотвращает вероятность развития атеросклеротических поражений, что является профилактикой кровоизлияния мозга, инфаркта миокарда и стенокардии. Среди всех известных витаминов, именно витамин Е является самым мощным антиоксидантом, он защищает от воздействия свободных радикалов, способствует омоложению кожи, разглаживанию морщин, рассасыванию рубцовой ткани, предотвращает образование на коже пигментных пятен. Витамин Е стимулирует активность клеток основных органов (сердца, печени, почек). Достаточный уровень витамина Е обеспечивает хорошее самочувствие без ощущения усталости.
Лецитин, который входит в состав добавки Вейкан Тяньши, является жироподобным органическим веществом, представляющим собой комплекс фосфолипидов. Он является главной составляющей оболочки клеток, содержится в тканях всего организма. Лецитин укрепляет нервную систему, незаменим для печени и головного мозга. Он необходим как для развития подрастающего организма, так и для поддержания здоровья людей зрелого возраста. Лецитин принимает активное участие в обмене веществ и эффективно помогает усвоению витамина Е. В процессе жизнедеятельности, лецитин снижает уровень холестерина в крови и препятствует его отложению на стенках кровеносных сосудов;

Ключевые слова

вэйкан тяньши

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором