Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чай, кофе, какао
Архив:

Вьетнамский Кофе натуральный молотый Premium Weasel Legend Coffee Huong Mai Cafe

Вьетнамский Кофе натуральный молотый Premium Weasel Legend Coffee Huong Mai Cafe. . фото 1

995 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Кофе

Форма выпуска:

Молотый

Вес:

250

Код/Артикул:

K7777

Код товара:

1468030647

Описание

Вьетнамский Кофе натуральный молотый Premium Weasel Legend Coffee Huong Mai Cafe зерновой 250g (Вьетнам)
Нежный чарующий аромат, глубоко горький вкус, но при этом тонкий и чистый. Словом это не описать, вы поймете, как только медленно выпьете чашку кофе Weasel Legend, и тогда вы сможете полностью ощутить этот легендарный вкус.

- Состав: кофе «Легенда ласки» - кофе молтоый арабика
- Использование: 1. Подготовка вложений. 2. Насыпьте внутрь кофейный порошок (20 г). 3. Слегка встряхните и вдавите крышку внутрь. 4. Залить 20 мл кипятка. 5. Подождите, пока кофе полностью впитается. 6. Залейте кипятком. 7. Добавьте еще 40 мл кипятка. 8. Подождите, пока кофе не стечет, добавьте сахар или молоко.
Срок годности: 18 месяцев.
- Хранить в сухом прохладном месте, избегать контакта с воздухом.

Вьетнамский Weasel Coffee или Копи Лювак
Вьетнам - страна контрастов, что явно проявляется и в кофейной культуре. Вьетнам производит одновременно и самый дешевый зеленый кофе, робусту, и занимает 1-е место в мире среди производителей и производит самый дорогой кофе, который известен всему миру, под названием Kopi Luwak. Только во Вьетнаме Копи Лювак, это индонезийское название, называется phe chon или Weasel Coffee.
Вьетнамский кофе является гордостью Вьетнама и одним из лучших и дорогих кофе в мире. Гурманам хорошо известен индонезийский и филиппинский Копи Лювак. А во Вьетнаме кофе, прошедший обработку в пищеварительном тракте фруктовой циветы (Виверы), называется Weasel Coffee.
Естественно, что на всех этого самого "кофейного зерна" не хватало, а стоить-то эти зерна стали ой-ой-ой, как много. И тогда предприимчивые фермеры стали отлавливать вивер и устраивать звериные фермы, где фруктовые циветы содержаться сотнями. Зерно обработанное виверами собирается в мешки и отправляются на заводы по переработке, где получают чистый зеленый кофе, цена которому самая высокая в мире. Таким образом, давний вредитель и враг человека превратился в друга и помощника, так скажем партнера по бизнесу, отходы жизнедеятельности которого промываются и экспортируются по всему миру. Вьетнамский Weasel Coffee и индонезийский Kopi-Luwak во многих странах мира за десятки долларов продаются страждущим получит нечто из ряда вон выходящее в дорогих ресторанах, барах и кафе.
Однако, напиток, полученный из таким образом полученного и обжаренного кофейного зерна, стал самым дорогим кофейным напитком. Чашечка Weasel Coffee или Kopi Luwak обходится гурманам дороже, чем порция кофе Ямайка Блю Маунтин. Что же? У богатых свои причуды!
Интересно и то, что во Вьетнаме такой кофе стоит совсем не так дорого, как в Европе и цена его ниже цены привозной арабики.
Кофе с его чрезвычайно интенсивным и бархатистым вкусом, захватывающим дух ароматом и отчетливым оттенком шоколада и карамели. Это означает сладкий запах джунглей, тайну земли, огонь во вкусе - все это балует всех и каждого чувства и позволяет почувствовать открытость любви этого незабываемого опыта, который является вкусом Ласкового Кофе.
Темный, сильный, насыщенный и естественно сладкий, именно так можно охарактеризовать этот кофе.
Во многом потенциал вьетнамской арабики раскрывается благодаря идеальному климату, сбору урожая в лучшее на то время, сушка на солнце до 100 дней чтоб достичь полной зрелости и прекрасные вкусовые тона , которые не могут дублироваться в промытой арабике. Напиток из данного купажа имеет среднее содержание кофеина, в связи с этим его можно употреблять как утром, так и вечером. Еще одна гармония данного кофе заключается в том, что он одинаково вкусен как горячий, так и остуженный кубиками льда.Вьетнам 250 грамм

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев