Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мебель для прихожих
Архив:

Вешалка Fenster Сигма Бук

Напольные вешалки и стойки для одежды появились в наших интерьерах сравнительно . . фото 1

2 695 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Материал:

Массив берёзы

Вид:

Вешалка

Гарантия:

24 мес.

Цвет:

Бук

Страна - производитель товара:

Украина

Размеры:

1640x1640x385

Высота:

1640

Ширина:

1640

Глубина:

385

Доставка/Оплата:

Товар под заказ. Срок изготовления – 3-5 рабочих дней. Предоплата 10%.

Код товара:

198

Описание

Напольные вешалки и стойки для одежды появились в наших интерьерах сравнительно недавно, но уже приобрели большую популярность. Их удобство заключается в том, что в отличие от шкафа, вешалка не загромождает помещение и создает впечатление более открытого пространства.
На одежной стойке удобно размещать ту одежду, которой пользуешься постоянно в течение недели. Так имеется быстрый доступ к повседневному гардеробу и не нужно тратить лишнее время утром для того, чтобы думать, что сегодня надеть и искать вещи в одежном шкафу. Достаточно на выходных приготовить гардероб на всю рабочую неделю и разместить комплекты одежды на стойке.
Деревянная стойка для одежды Сигма может использоваться как для гардеробной комнаты, так и для спальни, гостиной. Эта модель выполнена из натурального массива березы. Основания выполнены из ДСП. Все деревянные части вешалки покрыты двухкомпонентным полиуретановым лаком. Это прочное и долговечное покрытие, которое позволяет сохранить первоначальный вид изделия в течение длительного времени.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев