Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Парфюмированная вода
Архив:

Versace Gianni Versace Couture Tuberose парофюмированная вода 100 ml. (Версаче Д

Versace Gianni Versace Couture Tuberose ― парофюмированная вода ― Версаче Джанни. . фото 1

1 061 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Бренд

Versace

Тип аромата:

Цветочные

Вид парфюмерной продукции:

Парфюмированная вода

Начальная нота:

Тубероза

Нота сердца:

Миндаль

Конечная нота:

Абрикос

Объем:

100

Год выпуска:

2014

Классификация:

Люкс

Код/Артикул:

12451

Код товара:

816268622

Описание

Versace Gianni Versace Couture Tuberose ― парофюмированная вода ― Версаче Джанни Версаче Кутюр Тубероза
Роскошный, элегантный и утонченный аромат Versace Couture Tuberose адресован ярким, изысканным красоткам, которые хорошо разбираются в моде, следят за трендовыми новинками. Хозяйка парфюма всегда в центре внимания, ее манеры безупречны, она несомненно красива, талантлива и безудержна. Такая леди всегда придерживается стиля и утонченного вкуса во всем, поэтому вовсе не удивительно, что выбор ее парфюма пал именно на Versace Couture Tuberose.
Начало ароматной композиции раскрывается на коже изящным, пленительным и манящим звучанием туберозы, которая искусно сменяется непревзойденными, мягкими и в то же время пикантными оттенками миндаля. А далее гармонично дополняет вплетенный в общую композицию сочный и спелый абрикос, создавая долгоиграющий элегантный шлейф.
Премьера аромата: 2014
Страна ТМ: Италия
Пол: для женщин
Тип аромата: цветочные
Классификация: элитная
Начальная нота: Тубероза
Нота сердца: Миндаль
Конечная нота: Абрикос
Нас ищут по таким тегам: На данной странице вы можете купить Versace Gianni Versace Couture Tuberose ― Версаче Джанни Версаче Кутюр Тубероза ― Парфюмированная вода с бесплатной доставкой по Киеву и всей Украине. Также здесь вы можете узнать о Versace Gianni Versace Couture Tuberose ― Версаче Джанни Версаче Кутюр Тубероза ― Парфюмированная вода цены и отзывы. Купить Versace Gianni Versace Couture Tuberose можно круглосуточно с понедельника по воскресенье. Мы всегда вам рады! У нас в магазине духов Вы можете купить женский парфюм Versace Gianni Versace Couture Tuberose парофюмированная вода 100 ml. (Версаче Джанни Версаче Кутюр Тубероза): Киев, Харьков, Днепропетровск, Черкассы, Запорожье, Кривой Рог. У нас Бесплатная доставка духов по Украине ! Женские духи Versace Gianni Versace Couture Tuberose (Версаче Джанни Версаче Кутюр Тубероза): отзывы, цена, описание, характеристики, фото. Купить хорошие духи Gianni Versace Couture Tuberose дешевле можно в нашем интернет магазине по самой низкой цене. Такие же духи Versace Gianni Versace Couture Tuberose оригинал вы можете найти в ассортименте магазинов оригинальной парфюмерии Летуаль (Letuale - Лэтуаль), Брокард (Brocard), Бонжур (Bonjour). Женские духи Versace хорошего качества, да и впрочем на нашем сайте духов JD-Kristall все духи хорошего качества ! Духи Украина. Магазин тестеров духов Versace, а именно официальный сайт духов.
Самые лучшие и популярные духи Versace (Версаче) вы можете выбрать в нашем интернет магазине духов и при этом купить данный мужской либо женский парфюм по Акции и со Скидкой при этом получить подарок тушь для ресниц либо пробник духов. В интернет-магазине парфюмерии JD-Kristall Вы можете купить подарок на День Рождения, купить подарок на Новый Год, купить подарок на 8 марта, мужской день, День Святого Валентина и другие не менее важные праздники. Купить подарок мужчине либо подарок женщине у нас очень легко при этом получить бесплатный подарок для себя тушь либо пробник духов. У нас цены ниже чем в таких интернет-магазинах парфюмерии как: Мейкап (MakeUp), Мальва (Malva), Парфюмерия юа (Parfumeria), Парфюм (Parfum), Авуар (Avuar), Бомонд, Аромат (Aromat).

Ключевые слова

versace couture tuberose, версаче кутюр тубероза, версаче кутюр, женские духи версаче, versace gianni

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором