Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автозапчасти
Архив:

Снижение расхода газа, Вариатор ГБО. Окупаемость 1 месяц!

Данный микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания (Вариатор ГБО •. . фото 1

595 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Автолюкс

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Данный микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания (Вариатор ГБО • ФУОЗ • Октан Корректор) предназначен для автомобилей с бесконтактной системой зажигания, оборудованных ГБО!

Применять контроллер опережения угла зажигания для автомобилей оборудованных ГБО, необходимо из-за более низкой, чем у бензина, скорости горения газа что при работе двигателя под нагрузкой приводит к:

1. Недожиганию газа в цилиндре и как следствие понижение мощности двигателя, повышение температуры выхлопных газов, что приводит к ИЗМЕНЕНИЮ ГЕОМЕТРИИ ВПУСКНЫХ И ПРОГАРАНИЮ СЕДЕЛ ВЫПУСКНЫХ КЛАПАНОВ;
2. Детонации топливо-воздушной смеси если необходимый угол опережения был установлен вручную, поворотом трамблера.

При использовании "Вариатор ГБО • ФУОЗ • Октан Корректор" микропроцессор, определив что двигатель перешел на газ, изменяет сигнал от трамблера так, что поджигает топливо раньше (в соответствии с таблицей опережения), топливо дожигается, растет момент и мощность, снижается температура выхлопа и его токсичность!

Формируемый при этом угол опережения НЕ статичен, а вычисляется автоматически исходя из оборотов коленчатого вала, что является существенным плюсом перед октан корректорами.

Экономия газа и прирост мощности при использовании "Вариатор ГБО • ФУОЗ • Октан Корректор" составляет 5-15%. Процент зависит от технического состояния двигателя и исправной работы трамблера.

Комплектация: Вариатор ГБО+инструкция.

Рекомендуемые коммутаторы: 761.3734 и его аналоги.

Поставляется с Базовым графиком УОЗ, по желанию можно заказать СВОЙ график опережения: +150грн.

Ключевые слова

фуоз, октан, корректор, вариатор, гбо, ваз, 2101, 2102, 2103, 2104

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев