Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

В продаже трёхкомнатная квартира, на среднем этаже, в ЖК Континент

В продаже трёхкомнатная квартира, на среднем этаже, в ЖК Континент. Квартира име. . фото 1
-13%

63 000 USD

73 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Буча

Количество комнат:

3 комнатная

Площадь общая, м2:

89 м2

Площадь жилая, м2:

40 м2

Кухня, м2:

25 м2

Подробная информация:

Этаж:

7 эт.

Этажность:

11 эт.

Дополнительная информация:

Рядом есть:

Детсадик, Школа, Магазин, Остановки

Описание

В продаже трёхкомнатная квартира, на среднем этаже, в ЖК Континент. Квартира имеет рациональную планировку, просторную кухню гостиную с выходом на лоджию, три спальных комнаты и раздельный санузел. На лоджии установлены панорамные окна с энергоэффективными стеклопакетами.
В квартире выполнена стяжка пола, штукатурка стен, также разведена система тёплого пола на кухне и в комнате, которая прилегает к кухне. Выполнена разводка коммуникаций по точкам, разведено отопление, в одном из санузлов установлена инсталляция. Квартира оборудована системой индивидуального отопления и всеми необходимыми приборами учета, гарантирующими четкий контроль затрат на оплату коммунальных услуг.
Жилой комплекс имеет закрытую территорию с видеонаблюдением. Есть как гостевая так и платная парковка. Возле комплекса находится торговый центр и школа, поблизости есть рынок, а неподалеку на комфортном расстоянии расположен железнодорожный вокзал, с которого идут электропоезда в Киев. В пешей доступности расположен кинотеатр, супермаркеты, детские сады и поликлиника. Рядом постоянно курсируют автобусы по городу, а также в Киев.

Ключевые слова

квартира в буче, квартира в жк континент

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев