Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аренда комнат
Архив:

Уютный Хостел недалеко от моря возможна сдача под 1 семью

Хостел удобно расположен в живописном районе Одессы вдоль Французского бульвара . Приморский. фото 1

180 ГРН

Основная информация

Регион:

Одесская область

Город:

Одесса

Район:

Приморский

Тип аренды:

Койко-места

Тип жилья:

В частном доме

Количество комнат:

4 комн

Вид жилья:

Вторичное жилье

Площадь общая, м2:

160 м2

Наличие мебели:

С мебелью

Этаж:

1

Подробная информация:

Площадь жилая, м2:

100 м2

Кухня, м2:

30 м2

В -этажном доме:

2

Дополнительные параметры:

Высота потолков:

Более 3,2 м

Дополнительно есть:

Интернет, Встроенная мебель, Техника

Описание

Хостел удобно расположен в живописном районе Одессы вдоль Французского бульвара напротив известного театра Музыкальной комедии им. Водяного и всего в 10 минутах от центральных пляжей Одессы Отрада и Ланжерон! А также в 7-10 минутах ходьбы от Железнодорожного вокзала. Расстояние до международного аэропорта составляет (8,8 км).
К услугам гостей 4 номера (общей вместительностью 36 мест) с центральным кондиционированием, способные разместить 6, 8, 10 и 12 человек в каждом. Номера хостела оборудованы 2-х ярусными деревянными кроватями с удобными ортопедическими ЭКО матрасами, подушками с анти-аллергенным наполнителем ECO-soft, а также с приятными на ощупь анти-аллергенными одеялами, обладающими высокой терморегуляцией. Возле каждой кровати имеются двойные розетки для подзарядки различных гаджетов. В номерах есть шкаф для вещей.
На этаже расположены 2 отдельных санузла и 2 душа. Имеется кухня с комнатой для приема пищи. В кухне есть холодильник, электро-чайник и микроволновая печь.
Среди прочих удобств — общий лаундж, уютный зеленый внутренний дворик и бесплатный Wi-Fi на всей территории. К услугам гостей в хостеле есть сауна. Центральная система кондиционирования.
Удобное расположение без труда позволит добраться до таких достопримечательностей, как центральный парк им. Т.Г. Шевченко (7 минут ходьбы), в котором находится самый большой в Одессе парк развлечений и аттракционов с 42 метровым колесом обозрения, дельфинарий «НЕМО» (2,1 км), рынок Привоз в 2 кварталах от хостела, Одесский Академический Театр Оперы и Балета (3,3 км). Также в шаговой доступности находится стадион СКА, Спартак (5 минут ходьбы) и стадион Динамо (2 минуты).
В шаговой доступности огромное множество ресторанов, кафе, МакДональдс и магазинов на любой вкус!
Хостел (название) — отличный выбор, если вам интересен спокойный отдых близ морского побережья в исторической части города Одесса. Он также прекрасно подойдет для компании друзей, решивших приехать на викенд; для групп, приезжающих на спортивные соревнования и другие мероприятия; для школьников, желающих провести каникулы в нашем прекрасном городе!
Недорогой и уютный хостел ждет гостей города!

Возможно сдача под семью отдельным этажом

Ключевые слова

хостел, вокзал, стадион, море, койка-место, театр, парк, недорого

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором