Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Увлажняющий дневной крем «Лифтинг-эффект» серии «Морские водоросли»

Поддержание водного баланса кожи — одна из самых важных задач в уходе за кожей л. . фото 1

337 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Поддержание водного баланса кожи — одна из самых важных задач в уходе за кожей лица. Это один из основных секретов сохранения ее молодости, свежести и упругости. На недостаток влаги кожа моментально реагирует сухостью, дряблостью, ухудшением цвета, появлением морщин и микротрещин.
Тусклая, обезвоженная и дряблая кожа может стать сияющей, здоровой и подтянутой! Что для этого нужно? Средство, которое создано самой природой для чудесного оздоровления и омоложения. Все самые эффективные натуральные ингредиенты собраны в Увлажняющем дневном креме «Лифтинг-эффект» торговой марки White Mandarin.

Активные вещества
Экстракт водорослей (фукус, ламинария, спирулина) чудесным образом улучшает состояние кожи, стимулируя выработку коллагена и эластина, которые необходимы для упругости и эластичности кожи. Активизирует лимфодренаж, что в свою очередь способствует глубокому очищению кожи и обновлению ее клеток. Создаёт на поверхности кожи гелеобразную оболочку, сохраняющую влагу. Оживляет цвет лица, делая его свежим и румяным.
Оливковое масло — средство для сохранения молодости кожи, которое люди используют с древних времен. Разглаживает морщинки, придает коже красивый цвет, защищает от фотостарения и действия свободных радикалов. Отменно оздоравливает кожу, повышая ее упругость и эластичность.
Экстракт томатов — неожиданный ингредиент, приносящий удивительные результаты: сужение пор, нормализацию жирности кожи, омоложение и разглаживание морщинок, защиту кожи от ультрафиолета и ее очищение. Также возвращает свежий красивый цвет лица, обеспечивает насыщенное питание кожи и избавляет от обезвоживания.
Экстракт вербены отлично подтягивает кожу, устраняя атонию и дряблость. Делает кожу упругой и эластичной. Эффективно лечит высыпания, акне, раздражения и воспаления. Прекрасно нормализует жирность кожи. Дарит коже необходимое увлажнение, тонизирует и возвращает живой привлекательный цвет лица.
Все составляющие крема абсолютно безопасны и имеют соответствующие сертификаты, в том числе, ECOCERT и Органик.

Преимущества
В увлажняющем дневном креме «Лифтинг-эффект» White Mandarin отсутствуют минеральное масло (Mineral Oil — ингредиент, получаемый из нефти) и его производные Propilene Glycol, Paraffinum Liquidum, Petrolatum, которые замедляют рост и развитие клеток, приводят к обезвоживанию и раннему старению кожи.
Вместо этих компонентов мы используем только натуральные масла: манго, оливковое и другие. Воздействуя на клетки кожи, они увлажняют и смягчают ее, стимулируют процессы регенерации, препятствуют старению.
Крем не содержит увлажнителей из продуктов нефтехимии PEG, PPG, BG, Laureths, Ceteareths, Glycerin и силиконов Dimethicone, Cyclopentasiloxane (синтетические масла), которые являются одними из основных раздражителей кожи, даже в низких концентрациях. В отличие от натуральных, они нарушают естественные обменные процессы и гидролипидный баланс кожи.
Вместо этих компонентов мы используем натуральные увлажнители из масел, растительных смол и восков.
Также в состав крема входят: коньяк маннан, хитозан, экстракт плодов рожкового дерева. Они обеспечивают моментальное и длительное увлажнение кожи, стойкий видимый эффект, после нанесения на кожу дают ощущение шелковистости и гладкости.

В увлажняющем дневном креме «Лифтинг-эффект» White Mandarin отсутствуют искусственные красители и ароматизаторы, которые достаточно токсичны и могут вызвать у человека аллергию.
Вместо ароматизаторов мы используем композицию натуральных эфирных масел мате, османтуса и даваны, являющихся кладезем полезных веществ, необходимых для эффективного питания и увлажнения кожи.

50 мл / 51 г

Доставка:
г. Чернигов - самовывоз, возможна доставка до дома.
По Украине - Новая Почта, Укрпочта, рассмотрю ваши варианты.
Бесплатная доставка при покупке на сумму 350 грн (смотрите другие мои объявления)

Каталог натуральной косметики White Mandarin скину по запросу на электронную почту.

Приятных покупок и хорошего настроения!))

Ключевые слова

натуральная косметика, white mandarin, белый мандарин, choice, чойс чернигов, чойс, украинская косметика, лифтинг, натуральный крем

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев