Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Увлажнители воздуха
Архив:

Увлажнитель воздуха Deerma от Xiaomi с УФ лампой

Компактный и экономичный увлажнитель воздух я Deerma DEM-F625s (Увлажнитель возд. . фото 1

1 699 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Производитель

Указан в описании

Обслуживаемая площадь

21 - 50 кв.м

Тип

Мобильный

Вид

Ультразвуковой

Дизайн

Классический

Дополнительные функции

Ароматизация, Очищение

Описание

Компактный и экономичный увлажнитель воздух я Deerma DEM-F625s (Увлажнитель воздуха)

Емкость бака для воды - 5 литров;
Высокая эффективность - до 350 мл / ч;
Можно одновременно использовать в качестве увлажнителя и ароматизатора;
УФ-лампа, сенсорное управление, гигрометрб отсек для аромомасел.

Увлажнитель оснащен специальным отсеком для ароматических масел, способным превратить обычное увлажнение в сеанс аромотерапии.

Также есть отдельный резервуар для установки контейнеров с ионами серебра и углерода способными выполнять сразу четыре функции: он убивает микробы, поглощает загрязнения, удаляет налет и улучшает свойства воды. Особый материал не только борется с микробами, но и удаляет неприятные запахи, смягчает воду и делает ее полностью безопасной для здоровья. Контейнеры продается отдельно. https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/tabletka-deerma-ag-s-ionami-serebra-i-ugleroda-dlya-uvlazhniteley-deerm-IDGIXOM.html

DEERMA F628s - компактный ультразвуковой увлажнитель от производителя Xiaomi отличается простотой дизайна и набором необходимых функций для таких устройств. На лицевой поверхности расположены сенсорные кнопки для управления увлажнителем. Это позволяет выбирать интенсивность испарения, задавать необходимый уровень влажности, устанавливать таймер выключения и включать ультрафиолетовую лампу . Для контроля объема воды в баке предусмотрено вертикальное окошко. Устройство оборудовано гигрометром и термометром. Холодный пар.

Конструкция изделия состоит из двух частей - резервуар для воды объемом 5 л и механизм испарения с резервуаром для ароматических масел. Крышка бачка закрывается плотно и оборудована обратным клапаном. Когда вода в баке заканчивается, происходит автоматическое отключение прибора.

Выпускное отверстие находится сверху. Его конструкция выполнена таким образом, чтобы увеличить эффективный угол увлажнения и обеспечить высокий подъем водяного пара. Поэтому поверхность, на которой установлен увлажнитель, не будет намокать.

Система подачи воды с глубокой очисткой:
Внутри увлажнителя установлен односторонний водопровод со встроенной УФ-лампой, которая с помощью воздействия ультрафиолетовых лучей всесторонне очищает воду перед ее превращением в дымку, таким образом гарантируя ее безопасность для здоровья.

Встроенный отсек для ароматизаторов позволяет добавить к воде любимые масла, чтобы наслаждаться их чудесным ароматом. После напряжённого дня работы они помогут снять напряжение и наполнить комнату чарующим благоуханием.

Увлажнитель оборудован информативным экраном, который показывает текущий режим работы, температуру и влажность окружающего воздуха.

Производительность устройства составляет 350 мл / ч - полной заправки резервуара хватит для работы в течение более чем 12:00. Поэтому во время сна вы будете дышать свежим увлажненным воздухом. Ультразвуковой увлажнитель Deerma F625s эффективно работает на площади до 25-30 м2. Поэтому использование такого увлажнителя допустим даже в офисах.

Вилка китайская, в комплекте переходник на евровилку.
Возможна официальная гарантия на 1 год за дополнительную плату, детали по телефону

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев