Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Увлажнители воздуха
Архив:

Увлажнитель воздуха Alfey-101 на 500 мл с двойным распылением( белый )


	
	Круглый светодиодный дисплей высокого разрешения, показывающий форму распыле. . фото 1

1 070 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Тип увлажнителя:

Ультразвуковой

Объем резервуара для воды:

0.5

Рекомендуемый объем помещения:

15

Применение прибора:

Для детской комнаты|Для дома, квартиры|Для людей, страдающих аллергией

Тип:

Увлажнитель

Уровень шума:

25

Дисплей:

Да

Таймер:

Да

Автоотключение при отсутствии воды:

Да

Ароматизация:

Да

Тип питания:

Блок питания

Тип установки:

Настольный

Цвет корпуса:

Белый

Высота:

158.8

Ширина:

121.9

Глубина:

115.7

Вес:

0.348

Фильтр:

⌀ 8 мм, длина 137 мм

Код/Артикул:

10000194

Код товара:

1577047224

Описание



Круглый светодиодный дисплей высокого разрешения, показывающий форму распыления и оставшийся заряд аккумулятора, что позволяет четко понимать рабочее состояние увлажнителя и вовремя заряжать его.

Три режима распыления (режим одиночного распыления / режим двойного распыления / режим прерывистого двойного распыления).
Оснащен распылителем на 2 сопла.
Программируемое время работы, таймер на 5-10 часов.

Тихий увлажнитель воздуха с уровнем шума до 25 дБ обеспечивает хорошие условия для сна, подходит для спальни, гостинной и повседневного использования.


Оснащен функцией автоматического отключения после опорожнения бака.

Увлажнитель воздуха для дома и офиса
Наше тело состоит примерно на 60% из воды. Поэтому не удивительно, что сухой воздух в доме может вызвать раздражение зимой, когда включено отопление, и летом, когда работает кондиционер.
Поскольку воздух с низким уровнем влажности содержит меньше влаги, многим людям тяжело дышать, и они часто страдают от сухости и зуда в глазах, носу и горле. Из-за сухого воздуха тяжелее спать, что может увеличить количество аллергий, астм и других респираторных заболеваний. Также могут размножаться бактерии и вирусы; низкая влажность воздуха может вызвать сухость волос и кожи.
Для продуктивной работы крайне важным является микроклимат в офисе. Всем известно, что использование кондиционеров, обогревателей значительно пересушивает окружающую среду. Становится достаточно тяжело работать. К тому же, уже к обеду появится головная боль, першение в горле. Вместе с увлажнителем ничего этого вам не грозит. Вы будете всегда в строю круглый год.
Плюсы увлажнителя воздуха для кожи и здоровья
Благодаря высокочастной вибрации что распыляет миллионы наночастичек, вода формируется в нанометровый водяной туман и рассеивается в воздухе для достижения равномерного увлажнения, свежего воздуха и питания кожи. Уникальные технологии, реализованные в увлажнителе Alfey-101, позволяют разбивать воду на водяную взвесь, которая насыщает влагой волосы и восполнять запасы влаги в верхних слоях эпидермиса. В правильно увлажненном помещении вы будете выглядеть и чувствовать себя великолепно.
По мнению врачей, увлажнитель воздуха имеет только пользу и не наносит вред.
Преимущества:
очищает пространство от аллергенов;
убирает запах сигарет, готовки;
очищает грязный воздух с улицы;
помогает комнатным растениям быстрее расти;
помогает реже убирать пыль.
Интеллектуальный домашний увлажнитель с двойным распылением
В случае низкого заряда батареи (менее 20%) поддерживается только режим одиночного распыления.
Непрерывное увлажнение - поддерживает микроклимат в комнате, не дает частицам пыли подниматься в воздух.
Периодическое увлажнение - обеспечит бесшумное распыление, не будет отвлекать вас от работы или сна.
Двойное распыление позволяет увлажнить большую площадь.
Тихий увлажнитель воздуха
Увлажнители, работающие на базе ультразвука, считаются самыми тихими среди климатических приборов. В них установлена звуковая мембрана, превращающая воду в мелкодисперсные капли при помощи звуковых волн. Такие увлажнители потребляют мало электроэнергии, имеют высокую производительность и множество встроенных функций. Они хорошо подходят для спальных и детских комнат, поскольку работают бесшумно и имеют безопасную конструкцию.
Увлажнитель воздуха Alfey-101 не издает шума во время работы. Тихий домашний увлажнитель воздуха работает на уровне 25 децибел - такой уровень рабочего шума даже ниже, чем при перелистывании страницы книги. Бесшумный увлажнитель воздуха не помешает вашему досугу, работе или сну.
Принцип вертикального залива воды
Несмотря на то, что бытовой увлажнитель — это довольно простой прибор, его конструктивные особенности могут существенно повлиять на удобство эксплуатации. Наиболее частыми операциями при работе с увлажнителем являются заполнение бака (добавление воды), а также очистка внутренностей бака и частей прибора, контактирующих с водой. Удивительно, но дизайнеры и разработчики до сих пор продолжают до

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев