Прикладной кинезиолог, Кривой Рог.

Прикладная кинезиология — медицина будущего. Основная задача, которую реша. . фото 1

400 ГРН

Основная информация
Описание

Прикладная кинезиология — медицина будущего. Основная задача, которую решает Кинезиология ― это поиск таких стрессовых событий, которые в себе несут подавленный эмоциональный заряд, и рассеивание этого заряда. А также балансировка энергетической системы по меридианам Китайской народной медицины.
Когда организм человека находится в балансе, то включаются механизмы самовосстановления, и тело излечивает себя само! Кажется, что это фантастично!!! Однако, сотни клиентов в Украине, а за рубежом сотни тысяч благодарных здоровых людей подтверждают эффективность Кинезиологии.
Сеанс работы с Кинезиологом называется «Кинезиологическая коррекция». В переводе с латыни, кинезиология: кинезис – движение, логос – учение, то есть наука о движении.
Сегодня у нас идет война. Враг пытается стереть с земли наши села и города. Но мы стойко оказываем сопротивление. Нас не сломать и победа будет за нами !
Учитывая в каком стрессовом состоянии сегодня находятся украинские граждане, прикладная кинезиология займет главенствующую позицию в оказании помощи, восстановлению психоэмоционального состояния жителей нашего региона!Коррекция позвоночника. Коррекция большого и малого таза. Стабилизация шейно - грудного перехода. Боли в тазовом регионе, коленях, стопах, локтях и плечи. Сколиозы, кифозы, протрузии позвоночных дисков, грыжи не более 5мм. Правка таранной и пяточной кости. ВНЧС- дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. Грыжи пищеводного отверствия. Онемение рук и ног. Висцеральный массаж живота. Психосоматика. Устраняю дисфункцию мышечных нарушений во всем теле.

Ключевые слова

прикладной кинезиолог кривой рог

Пожаловаться
Все (1)
Последние комментарии
Сергей 04 января 2021
Отзывы о работе Сергея Андреевича можно посмотреть здесь:https://barb.ua/krivoy-rog/master/sergey-pavlov

Смотрите также

Лечение Дисплазии Миомы Мастопатии. Кривой Рог. фото 1

Лечение Дисплазии Миомы Мастопатии

300 ГРН
МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ДИСПЛАЗИИ Квалифицированный персонал нашего мед центра Университета Здоровья поможет вам
Кривой Рог
Центр диетологии и нормализации здоровья FoodLAIFE. Кривой Рог. фото 1

Центр диетологии и нормализации здоровья FoodLAIFE

300 ГРН
разработка программ питания по нормализации веса; -подбор питания при проблемах по здоровью; -нормализация сахаров при
Кривой Рог