Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Успокаивающая маска A'Pieu Green Tea Milk One-Pack

Успокаивающая маска с молочными протеинами и экстрактом зелёного чая A'Pieu Gree. . фото 1

45 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Успокаивающая маска с молочными протеинами и экстрактом зелёного чая A'Pieu Green Tea Milk One-Pack.

Тканевая маска от корейской компании A'PEIU – замечательная альтернатива профессиональному салонному уходу за кожей лица. Средство подходит к использованию для любого возраста и типа кожи. Экспресс-маска поможет быстро вернуть лицу свежесть и ухоженный внешний вид. Серия тканевых масок от A’pieu содержит в себе молочные протеины, а так же натуральные растительные экстракты и масла. Они обладают манящими, сладковатыми ароматами молочных коктейлей. Пропитка масок очень легкая, не забивает поры, не оставляет липкости или жирности. Маска плотно прилегает к коже, благодаря чему полезные компоненты лучше проникают в глубокие слои эпидермиса. Проводить приятную уходовую процедуру можно, не отвлекаясь от домашних дел. Кожа после процедуры выглядит холеной, плотной и напитанной. Подарите своему лицу глоток эликсира свежести и молодости. ⠀
Маска A'pieu Green Tea Milk One-Pack интенсивно увлажняет кожу, активизирует обменные процессы, нейтрализует влияние внешних воздействий и замедляет возрастные изменения эпидермиса. Маска создает невидимую вуаль на коже, защищая кожу лица от негативного влияния окружающей среды. Активные компоненты маски моментально действуют на эпидермис, улучшая его общее состояние. Всего она процедура позволяет снять отёки, выровнять тон кожи, улучшить цвет лица и придать ему здоровый и ухоженный вид.
❤Основное действие зеленого чая – стимулирующее, противовоспалительное, антиоксидантное. Экстракт зеленого чая очищает поры, ликвидирует сухость кожи, стимулирует клеточную деятельность, снимает усталость и препятствует процессу старения, усиливает защитные функции кожи.

❤Молочные протеины отвечают за глубокое увлажнение кожи, укрепляют и защищают ее гидролипидный барьер, ускоряют заживление повреждений, оптимизируют водный и жировой баланс, защищают эпидермис от негативных внешних воздействий и болезнетворных факторов. Молочные протеины обновляют эпидермис и стимулируют процесс роста молодых клеток, оказывают противовоспалительное воздействие, осветляют кожу, отшелушивают ороговевшие клетки, укрепляют и увлажняют обезвоженную кожу, избавляют от мелких морщин, способствуют активизации синтеза коллагена.

❤Экстракт гамамелиса оказывает противомикробное, антисептическое и противовоспалительное воздействие. Он восстанавливает и успокаивает кожу, борется с акне, угревой сыпью и другими высыпаниями.
ПРИМЕНЕНИЕ: Очистите кожу от загрязнений и макияжа. Нанесите маску на кожу, равномерно разгладьте, чтобы она не образовывала складки и пузыри. Оставьте на 15-20 минут. Остатки эссенции не смывать. После маски рекомендуется нанести крем.
Производитель - A'Pieu
Страна производитель - Южная Корея
Вид маски по назначению - Лечебная
Тип кожи - Все типы кожи
21 г.

Минимальный заказ 3 маски. При заказе от 3х любых масок из этой серии цена 37 грн - 1 маска.
Пожалуйста уточняйте наличие!

Ключевые слова

успокаивающая маска

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев