Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие услуги
Архив:

Услуги риэлтора! Продажа, аренда, сопровождение сделок, проверка!

Квалифицированные услуги риэлтора.
Помощь в решении любого вопроса связанного с. . фото 1

100 ГРН

Основная информация
Описание

Квалифицированные услуги риэлтора.
Помощь в решении любого вопроса связанного с продажей или арендой жилой и коммерческой недвижимости.
✔ продажа квартир;
✔ продажа коммерческой недвижимости,
✔ сдача в аренду жилой и коммерческой недвижимости;
✔ сопровождение сделок;
✔ проверка недвижимости.

Продажа жилой и коммерческой недвижимости.
Помогу правильно определить максимально выгодную рыночную цену вашей недвижимости. Сделаю фото/видео съемку для проведения рекламной кампании, которая охватит все пространства: интернет, пресса, социальные сети, наружная реклама. Буду организовывать показы и проводить переговоры с потенциальными покупателями. Правильно оформлю задаток и организую нотариальную сделку. Юридические моменты, связанные с недвижимостью, не станут трудностью. Буду на протяжении всего времени сотрудничества консультировать вас по всем вопросам. Сделаю все для того, чтобы вы ни о чем не переживали и максимально быстро и выгодно продали свою недвижимость.

Аренда жилой и коммерческой недвижимости.
Помогу правильно определить максимально выгодную рыночную цену вашей недвижимости. Сделаю фото/видео съемку для проведения рекламной кампании, которая охватит все пространства: интернет, пресса, социальные сети, наружная реклама. Буду организовывать показы и проводить переговоры с потенциальными арендосъемщиками. Подготовлю договор аренды, акт-приема передачи, проконтролирую взаиморасчеты. Сделаю все для того, чтобы процесс сдачи в аренду вашей недвижимости был понятным, безопасным и выгодным.

Проверка недвижимости и сопровождение сделок.
В ситуации, когда покупатель и продавец или арендодатель и арендосъемщик, нашли друг друга без помощи риэлтора может возникнуть вопрос: как правильно действовать дальше? Независимо от того, к какой стороне вы относитесь, окажу полное сопровождение сделки.
Проверка недвижимости является важным фактором для покупателя или арендосъемщика. Если у вас возникают сомнения или вы хотите точно знать все про объект (основания для права собственности, количество собственников, есть ли отягощения или другие неприятные сюрпризы) до совершения сделки смело обращайтесь.

Ключевые слова

агентство недвижимости, кривой рог, риэлтор, риелтор

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев