Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Зажигалки
Архив:

USB зажигалка пластиковая (101)

В отличие от традиционных газовых или бензиновых зажигалок, не требует покупки и. . фото 1

120 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Применение

Для сигарет

Бренд

M+ 

Описание

В отличие от традиционных газовых или бензиновых зажигалок, не требует покупки и хранения пожароопасных ингредиентов (газовые баллоны, флаконы с бензином), а также трудоемкого процесса переснаряжения (дозаправки). Для подзарядки ее достаточно просто вставить на пару часов в стандартный USB разъем любого современного электронного устройства (компьютер, ноутбук, телевизор, адаптер питания смартфона и т.д.), и полученного заряда аккумулятора хватит для ее работы на протяжении нескольких дней.

Принцип работы USB зажигалки построен на разогреве металлокерамического элемента электротоком от встроенного аккумулятора (на подобие автомобильного прикуривателя). Благодаря этому USB зажигалка гораздо более безопасна – ею проблематично что либо непроизвольно поджечь, кроме сигареты, и устроить пожар. Кроме того, в ней имеется встроенный светодиод, который дополнительно сигнализирует о том, что зажигалка включена.

Изделие выполнено в пластиковом корпусе (размером 78х28х16 мм), предлагается в следующих цветовых решениях:
·  белая с черной (клавишей включения);
· черная с белым;

Полезную и безопасную, универсальную и вечную USB зажигалку купить на подарок или для личного пользования можно в ассортименте интернет магазина «Ваш Магазин Киев». Кроме привлекательной цены, мы гарантируем клиентам быструю и удобную адресную доставку.

Наличие нужного цвета уточняйте.

Ключевые слова

юсб зажигалка, usb зажигалка, электронная зажигалка, зажигалка usb, электронная зажигалка на подарок, зажигалка электроимпульсная, юсб зажигалка на подарок

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев