Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Зажигалки
Архив:

USB зажигалка цилиндрическая (111)

В отличие от традиционных газовых или бензиновых зажигалок, не требует покупки и. . фото 1

333 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Применение

Для сигарет

Бренд

M+ 

Описание

В отличие от традиционных газовых или бензиновых зажигалок, не требует покупки и хранения пожароопасных ингредиентов (газовые баллоны, флаконы с бензином), а также трудоемкого процесса переснаряжения (дозаправки). Для подзарядки ее достаточно просто вставить на пару часов в стандартный USB разъем любого современного электронного устройства (компьютер, ноутбук, телевизор, адаптер питания смартфона и т.д.), и полученного заряда аккумулятора хватит для ее работы на протяжении нескольких дней.

Принцип работы USB зажигалки построен на разогреве металлокерамического элемента электротоком от встроенного аккумулятора (на подобие автомобильного прикуривателя). Благодаря этому USB зажигалка гораздо более безопасна – ею проблематично что-либо непроизвольно поджечь, кроме сигареты, и устроить пожар. Кроме того, в ней имеется встроенный светодиод, который дополнительно сигнализирует о том, что зажигалка включена.

Изделие выполнено в металлическом корпусе и предлагается в разных цветовых решениях. Подзаряжать такую зажигалку можно, подключив к ноутбуку, или традиционно через USB-кабель.

Характеристика
Материал: металл
Цвет корпуса: золотой, радужный

Комплектация:
USB-зажигалка х 1 шт
USB-провод х 1 шт
Картонная упаковка х 1 шт

Ключевые слова

юсб зажигалка, usb зажигалка, электронная зажигалка, стильная электрозажигалка, зажигалка usb, електрична запальничка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев