Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа домов
Архив:

Усадьба «Поместье Розума» 150 м2 с ремонтом MAA

Усадьба «Поместье Розума» 150 м2 с ремонтом
	... продам Эксклюзивны. . фото 1

140 000 USD

торг
Основная информация

Регион:

Черниговская область

Город:

Берлозы

Описание

Усадьба «Поместье Розума» 150 м2 с ремонтом
... продам Эксклюзивный дом «Поместье Розума», построен по индивидуальному проекту в селе Берлозы, 2 км от Козельца. Общая площадь дома с постройками 300 м2, участок закрытого типа — 26 сот + приусадебная территория с асфальтным подъездом. Состояние объекта — отличное жилое, с ремонтом, шикарной планировкой - всё что нужно для комфортного проживания + возможность КОМЕРЧЕСКОЙ деятельности (гостиница, комплекс отдыха, хостел)...
Детали и выгоды:
1. На первом этаже основного дома расположены: прихожая — 5м2, 1 комната — 10 м2, гостиная 22 м2, 2 комната — 23 м2, кухня – 15 м2, сан-узел — 10 м2, подсобные помещения — 10 м2 (все продумано до мелочей, где есть все и отличное место для приёма гостей, ведения переговоров, решения важных задач, а после можно расположиться на кожаном диване и выпить чашечку горячего, ароматного кофе)
2. На втором этаже расположены: шикарная деревянная лестница, где расположена большая, светлая, уютная спальня, переговорная или кабинет релакса и второй сан-узел. Все продумано до мелочей и соответствует индивидуальному проекту

Дополнительная информация:
Усадьба была построена для личных целей для семейного проживания, отдыха, спокойствия души. Все материалы использованные качественны и современные: АВТОНОМНЫЕ коммуникации – все практически новое и в отличном рабочем состоянии. Установлены счетчики на все, что оптимизируют Ваши расходы за коммунальные услуги!
Дополнительные строения: ЛЕТНЯЯ кухня вместе с просторным ГАРАЖЕМ, ЛЕТНИЙ домик или МАНГАЛЬНАЯ со всеми удобствами, подвальное помещение. Отдельно стоит выделить ФРУКТОВЫЙ САД и совокупность цветочных растений по всему периметру — это произведение искусства и душевная благодать!
По
Звоните в любое удобное для Вас время, с радостью покажу коттедж, отвечу на все вопросы!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев