Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Клеи
Архив:

Универсальный промышленный клей AXFIXER

Данный клей подарит Вам уверенность в проклейке . Обеспечит надёжный ремонт тех . . фото 1

150.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Основная информация

Тип приклеиваемого материала:

Дерево, Керамика, Керамогранит, Клинкер, Кожа, МДФ, Металл, Мрамор, ПВХ, Резина, Стекло

Тип использования:

Универсальный

Подробная информация:

Мин. раб. температура окр. среды, град.:

40 град.

Макс. раб. температура окр. среды, град.:

250 град.

Прочность клеевого соединения, МПа:

250 МПа

Описание

Данный клей подарит Вам уверенность в проклейке . Обеспечит надёжный ремонт тех деталей , которые невозможно склеить обычными супер-клеями , при этом оставляя клеевой шов эластичным.
Так же не мало важно отметить , что клеевой шов не боится воды, масла, бензина. Выдерживает температурный диапазон от - 40 до + 250 градусов.

С помощью AXFIXER Вы сможете достичь соединения высочайшей прочности. Благодаря отличной химической композиции, клеевой шов не стареет и способен выдерживать нагрузки до 250 кг/см кв.

AXFIXER является результатом многолетних исследований и разработок ведущих специалистов Германии и Австрии. Этим объясняются почти неограниченные возможности этого вещества при склеивании.

Предназначен для склеивания поверхностей из резины, кожи, полиуритана, дерева, стекла, стали, алюминия, фарфора, различных видов пластмасс, один из немногих, который отлично соединяет изделия из поливинилхлорида ( ПВХ ) такие как : надувные матрасы, intex-кровати и диваны (с велюровым верхом), бассейны, лодки, палатки, тенты и другие.
А также торпеды, бампера, зеркала заднего вида, корпуса бытовой техники, уголки, плинтуса, подоконники, полочки в холодильнике и ящики в морозильной камере.
Идеально подходит для ремонта обуви из кожи и искуственных материалов.

Гарантии
Мы гарантируем пригодность клея AXFIXER в течение
до 2 лет при условии, что флакон после вскрытия хранится плотно закрытым в прохладном темном и сухом месте в вертикальном положении. При хранении клеевого состава в холодильной камере срок хранения увеличивается от 3 до 5 лет.

В комплекте с клеем Axfixer, идёт порошок - наполнитель Fixerverstärker. Вы можете устранять течи, свищи, а также запаивать трещины в трубах, баках, радиаторах, и метало-пластиковых изделиях. А так же реставрация предметов из керамики, фарфора, фаянса (сливные бачки, керамические вазы, мраморные порожки, столешницы и т.д.). После чего можно обработать механически и прокрасить в нужный цвет.
Принцип его работы: работает как усилитель соединения, наполнитель для недостающих частей, щелей и как герметик, реставратор. Обеспечит Вам прочную пломбу. Термостойкость таких соединений от -40 до 250*С и давление до 10 атмосфер! Производство – Германия!! В комплект входит 20 грамм клея и 20 грамм активатора наполнителя, включая инструкцию к применению.

Более подробно:
https://www.youtube.com/watch?v=ThU6KFR80tg

Отправим по Украине любым способом! Для консультации по работе с клеем Axfixer звоните или пишите нам. С радостью ответим на все вопросы. Перезвоним!

Ключевые слова

спасатель, многоразовый, эластичный, универсальный, молекулярный, axfixer

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев