Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Комплектующие, аксессуары
Продано:

Универсальное USB зарядное устройство от сети 220V для Amazon Kindle, Pocketbook

Универсальная USB зарядка от сети 220V для Amazon Kindle, Pocketbook, Barnes&Nob. . фото 1

100 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Мист Экспресс

Самовывоз

Основная информация

Категория:

Аксессуары

Состояние

Б/у

Описание

Универсальная USB зарядка от сети 220V для Amazon Kindle, Pocketbook, Barnes&Noble, Ergo book, iRiver Story, Lbook eReader, Азбука
Сетевой универсальный USB-адаптер для зарядки электронных книг от сети 220 V. С помощью данного зарядного устройства можно заряжать от сети устройства, имеющие разъем USB: планшеты, электронные книги, мобильные телефоны, смартфоны, MP3-плееры и другую цифровую технику.

Чтобы зарядить с помощью данного зарядного устройства Ваш ридер, нужен USB-кабель, который идёт в комплекте к Вашей электронной книге. Данное зарядное устройство пригодно для зарядки таких электронных книг как Amazon Kindle 3, Kindle 4, Kindle 5, Kindle 6, Kindle Touch, Kindle Paperwhite, а также все модели Pocketbook, Barnes&Noble, Ergo book, iRiver Story, Lbook eReader, Азбука, Sony PRS-T1, Sony PRS-T2, что делает это зарядное устройство для электронных книг действительно универсальным. И не важно, какая именно сейчас у вас электронная книга, а какая появится в будущем. Это USB зарядное устройство подходит практически ко всем электронным книгам (кроме SONY PRS-300, SONY PRS-600, SONY PRS-900).

Очень удобная маленькая зарядка, полностью совместимая с большинством электронных книг, окажется незаменимым аксессуаром в путешествиях и поездках.

Технические характеристики этой модели
Входной: 100-240V ˜50/60Hz 0,3A
Выход: 5V 1,8A
Производитель: Китай
В комплекте - кабель microUSB

Ключевые слова

зарядка, адаптер, amazon, зарядное устройство

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев