Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские книги
Архив:

Уникальная книга детских сказок про Вашего

Персонализированная книга — это поучительные истории с ребенком и его близкими в. . фото 1

399 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Персонализированная книга — это поучительные истории с ребенком и его близкими в главных ролях. Книга основана на реальных фактах, изложенных в доступной и понятной форме. В ней описываются необычные чудеса мира и вселенной, природные явления, исторические факты, мифология, образ жизни других народов. Книга помогает раскрыть возможности креативного мышления. Песонализированная книга сказок - это бренд, признанный как в Украине, так и во всех странах СНГ.
В сказках принимают участие родственники, друзья, домашние питомцы и любимые игрушки! Каждая книга сказок индивидуальна и печатается в единственном экземпляре!


Над созданием этих сказок трудятся профессиональные специалисты-психологи.

Это научно подтвержденный метод развития в Вашем ребенке лучших человеческих качеств и способностей - доброта, отзывчивость, трудолюбие, стремление к знаниям.

В книге психологами даются практические рекомендации родителям о том, как нужно правильно читать сказки своему ребенку

Это удивительный подарок Вашему ребенку на День Рождения или другие праздники, который будет любим ребенком очень долгое время и останется с ним на всю жизнь.

Вспомните, как Вы сами читали или слушали в детстве сказки, представляя себя на месте сказочных героев. Как хотелось Вам окунуться в атмосферу невероятных волшебных событий,помочь своим любимым героям. Теперь Вы можете подарить такую книгу сказок своему ребенку.

Уникальная книга детских сказок, составленных специально для Вашего малыша, действие которых происходит в его родном городе. Во всех сказочных историях активно участвуют родители, братья и сестры, бабушки и дедушки, друзья ребенка, домашние питомцы и даже любимые игрушки.

На обложке книги сказок будет фотография и имя ребенка, а составленная Вами дарственная надпись впечатана на первых страницах.

Дети с огромным удовольствием читают сказки про самих себя. Книга с личными сказками развивает ребенка, малыш с удовольствием ее читает.

При этом сборник персонализированных сказокявляется воспитательным пособием, развивающим такие качества ребенка, как доброта, отзывчивость, трудолюбие, стремление к знаниям.

Такой подарок, как книга сказок, удивит, обрадует и заинтригует ребенка. Ваш ребенок получит не просто книгу или игрушку, которых у него уже много. Это будет его любимый подарок на долгие годы.
В сборник входит 4 сказки о приключениях Вашего малыша, на русском или украинском языке

Ключевые слова

персональные, сказки, сказкипро

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев