Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Компьютерная техника
Архив:

Умные часы Smart Watch X6 Plus Black

Смарт часы Х6 обладают рядом неоспоримых достоинств, выгодно отличающих их от ан. . фото 1

370 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Смарт часы Х6 обладают рядом неоспоримых достоинств, выгодно отличающих их от аналогов. Аккумуляторная батарея увеличенной емкости, позволяет использовать гаджет смарт вотч X6 до двух дней в активном режиме и семи – в режиме ожидания, без дополнительной подзарядки. Форма корпуса в виде изогнутой кривой, позволяет удобно разместить девайс на руке пользователя, а наличие нескольких видов циферблата, дает возможность выбрать его в соответствии с личными предпочтениями обладателя этой модели.

Отличительными чертами данной модели смарт часов, являются:

Стильный дизайн, несомненно притягивающий взоры окружающих.

Чувствительный сенсорный экран.

Современные комплектующие последнего поколения.

Наличие большого количества дополнительных функций.

К тому же, часы Smart Watch X6 подойдут для руки любого размера.



Мощный процессор обеспечивает быстродействие часов, а качество воспроизведения фото и музыкальных файлов, гарантирует сенсорный экран с высокой степенью разрешения. Корпус прочный, выполнен из сплава металлов, защищает от влаги и механических повреждений. Ремешок выполнен из гипераллергенного силикона также черного цвета. Наличие Bluetooth позволяет синхронизировать часы Smart Watch X6 со смартфоном, что значительно расширяет их возможности. Для работы с внешним устройством используется приложение BT Notification

Наличие СИМ карты, превращает умные часы в полноценный телефон, обладающий всеми, ему присущими функциями (прием вызовов и совершение звонков и СМС сообщений).

Большое количество различных основных и дополнительных функций позволяет использовать SmartWatch Х6 в различных жизненных ситуациях (контроль сна и активности, напоминание и счетчик калорий).
Наличие камеры позволяет делать снимки, а функция anti-lost обеспечит сохранность умных часов, подав сигнал на сопряженный с ними смартфон, в случае удаления гаджета на расстояние более 10,0 метров от пользователя.

Работая с синхронизированным телефоном, можно управлять его камерой

Ключевые слова

часы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев