Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Хозоборудование
Архив:

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей Град 550-УЗ

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей Град 550-УЗ – это мощный прибор от грыз. . фото 1

1 190 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Прочее хозоборудование

Состояние:

Новое

Описание

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей Град 550-УЗ – это мощный прибор от грызунов. Для отпугивания прибором используйся инновационный ультразвуковой излучатель, который источает колебания, неслышимые для человека, но очень пагубно влияющие на нервную систему крыс и мышей. После двух дней непрерывного применения вредители перестают питаться и размножаться, обитать в таких условиях, становиться невозможно и через 1-2 недели они покидают оккупированные ими территории. Питается отпугиватель от электрической сети либо от трех батареек типа ААА. Работа от батареек очень удобна, предает прибору портативности и мобильности, потому как Вы можете применять такое устройство во всех труднодоступных местах, особенно актуально в помещениях, где нет электрической сети (подвал, гараж, иные подсобные помещения).
Работа от сети (адаптер питания в комплекте) обеспечивает стопроцентную мощность, которая выражается в высокой эффективности.
В комплект поставки входит:
• бесшумный отпугиватель мышей и крыс Град 550 уз;
• сетевой адаптер питания от сети 220 В;
• гарантия;
• талон контроля качества;
• инструкция по эксплуатации;
• товарный чек;
• упаковка.
Купить ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей Град 550-УЗ с бесплатной доставкой по Украине Вы можете в интернет-магазине sititek.com.ua, тел. +38(066)21-44-955, +38(068)333-51-55.

Ключевые слова

ультразвуковой, отпугиватель, крыс, мышей

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев