Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другое оборудование
Архив:

Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых «ВК-0180 Е»

Интернет -магазин « i - protect » предлагает Вашему вниманию ультразвуковую отпу. . фото 1

690 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Интернет -магазин « i - protect » предлагает Вашему вниманию ультразвуковую отпугиватель грызунов и насекомых «ВК -0180Е»

Компактное и эффективное средство для борьбы с мелкими грызунами ( крысами, мышами и др.) и насекомыми . Прибор работает бесшумно, потребляет очень мало электричества ( всего 0,8 Вт), площадь воздействия на вредителей до 90 кв.метров , оснащен приятной зеленой подсветкой , который будет полезен в темное время суток. Гарантированно избавляет от вредителей и при этом не наносит никакого вреда здоровью человека и домашних животных.Вредители , попавшие под его влияние, остаются живы . Это не только гуманно, но и избавляет от тел мертвых зверьков , которые раскладываются в самых труднодоступных местах. Не одно средство не помогает справиться с насекомыми или грызунами ? Вам просто нужен эффективный отпугиватель !

Страна производитель-Бельгия.Срок гарантии 12 мес.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Если вы решили купить у нас , мы Вам предлагаем бесплатную доставку по Украине без предоплаты - Вы оплачиваете только стоимость товара при получении ! Подробнее по телефону

Ключевые слова

ультразвуковой, отпугиватель, грызунов, и, насекомых, вк0180е

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев