Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Оборудование для сферы услуг
Продано:

Ультразвуковой массажер BZ-062 Black укрепляющий массаж лица дома

Как вернуть упругость коже
Люди давно искали способ сохранить молодость. Лицо, ш. . фото 1

743 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Высота:

46

Длина:

170

Область применения:

Лицо

Цвет:

Черный

Ширина:

48

Встроенный аккумулятор:

Да

Гарантийный срок:

3

Емкость аккумулятора, мАч:

500

Кабель для зарядки в комплекте:

Да

Количество режимов работы:

3

Материал:

Пластик

Мощность, Вт:

5

Разъмем зарядки:

MicroUSB

Тип:

Ультразвуковой массажер

Экран:

Есть, монохромный

Код/Артикул:

491415489

Код товара:

1231185219

Описание

Как вернуть упругость коже
Люди давно искали способ сохранить молодость. Лицо, шея и руки являются первыми зонами, отражающими возрастные изменения. Тем не менее, современная индустрия красоты предлагает широкий спектр процедур, позволяющих максимально долго сохранять привлекательный внешний вид и эластичность кожи. Но посещение салона красоты требует больших затрат и времени. Таким образом, покупка массажера для лица будет лучшим решением.
Хороший гаджет не только тонизирует мышцы, но и активирует регенеративные процессы в организме, делая цвет кожи более естественным и здоровым. Вне всякого сомнения, этот аппарат заставит вас чувствовать себя намного моложе, оказывая разностороннее действие:
· тонизирует лицевые мышцы и снимает напряжение;
· увеличивает кровоток;
· запускает лимфодренаж, чтобы сохранить свежесть и чистоту;
· улучшает усвоение продуктов, используемых для массажа.
Современный массажер для лица BZ-062 очень удобный, а благодаря небольшому размеру аккуратно помещается в руку. Заряжается через USB. Но главное преимущество такого аппарата — это способность точно нацеливаться на определенную зону и делать более интенсивный массаж. Чтобы сделать массажные процедуры еще более эффективными, используйте крем или масло.
Причины делать ультразвуковой массаж
Ультразвук абсолютно безопасен. Это быстрый и простой метод ухода за лицом. Самое главное, он не нагревает эпидермис. Ультразвук удаляет омертвевшие клетки кожи, блокирующие поры, но не повреждает живые клетки в нижних слоях кожного покрова. Каждый импульс настолько слаб, что не может навредить, но достаточно, чтобы восстановить нормальный цвет вашей кожи.
Массаж носа, щек, лба и очень деликатных зон вокруг глаз станет ценным подарком вашему здоровью и красоте. Этот массажер также может обеспечить идеальный уход для шеи и рук. Действительно, кожное покрытие этих зон также требует постоянного ухода.
Если вы не хотите тратить целое состояние на дорогостоящие восстанавливающие процедуры для лица, но при этом иметь ухоженную и упругую кожу, приобретите ультразвуковой массажер BZ-062 по доступной цене.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев