Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кольца
Архив:

Украшения Юдора из серебра

Несмотря на то, что фирма относительно молодая, ее продукция уже известна во мно. . фото 1

411 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Вид металла

серебро

Описание

Несмотря на то, что фирма относительно молодая, ее продукция уже известна во многих регионах Украины.
Причиной популярности является высокое качество изделий и оригинальный дизайн. Большинство вариантов дизайна украшений является собственной разработкой предприятия, без существующих аналогов. Все изделия проходят проверку и сертификацию в Государственной Пробирной Палате Украины. Каждое из изделий имеет фирменную бирку с логотипом производителя и информацией об использованных при изготовлении драгоценные металлы. В производстве используется серебро 925 пробы и вставки из золота 375 пробы.
На официальном сайте yudora.com.ua можно найти много отзывов от покупателей, которые приобрели украшения "Юдора" и абсолютное большинство из них положительна. Также положительные отзывы часто встречаются в ходе общения на форумах и блогах среди покупателей Юдора.
Среди продукции, производимой данное предприятие является ювелирные гарнитуры, серебряные кольца и серьги, серебряные крестики и другие подвески, оригинальные мужские и женские браслеты и др.
Большим плюсом является возможность приобрести ювелирные изделия в розницу напрямую у производителя, что позволяет сэкономить средства. Кроме того периодически проходят акции и распродажи.
В качестве бонуса - участникам групп "Юдора" в социальных сетях предоставляется скидка 5% при покупке товаров.
Достаточно интересной является возможность сотрудничества с этим производителем. Они предлагают сотрудничество по системе Дропшиппинг (прямая поставка). То есть можно быть просто посредником, искать покупателей и передавать заказ в отдел продаж "Юдора". Далее товар отправляется заказчику, а вы получаете свой процент. Данная система сотрудничества становится все более популярной в Украине.
Итак, если вы хотите сделать элегантный подарок кому-то или себе - попробуйте поискать его на официальном сайте фирмы "Юдора" - https://yudora.com.ua/

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев