Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Строительство, ремонт
Архив:

Укладка паркета

Паркет на сегодняшний день является самым дорогим, наиболее красивым и респектаб. . фото 1

60 ГРН

Основная информация
Описание

Паркет на сегодняшний день является самым дорогим, наиболее красивым и респектабельным покрытием для пола. Укладка паркета из натурального дерева - это уже само по себе настоящее произведение искусства в вашем интерьере. А высокая цена компенсируется многими десятилетиями службы и великолепным внешним видом.

Наши опытные паркетчики осуществляют укладку штучного паркета и художественного паркета, выполнят качественную циклевку паркета и лакировку паркетных полов.

УКЛАДКА ПОЛОВ - укладка паркетной доски

Относительно низкая стоимость, огромный выбор цветов и узоров, практичность и долговечность привели к тому, что паркетная доска становится одним из самых популярных материалов для отделки пола. Укладку паркетной доски наши мастера выполнят для различных помещений - квартир, новостроек, коттеджей или загородных домов. Правильная укладка и точное соблюдение технологии отделки пола нашими специалистами - гарантия того, что паркетная доска прослужит положенный срок.

УКЛАДКА ПОЛОВ - укладка ламината и напольных покрытий

Укладка ламината, линолеума, коммерческого линолеума либо ковролина, паркетной доски или массивной половой доски совершенно преобразит интерьер вашей квартиры или офиса. Все эти напольные покрытия и отделочные материалы обладают хорошей теплоизоляцией, и многие из них выполнены из природных материалов. Наши специалисты выполнят весь комплекс работ по укладке ламината и любых напольных покрытий, начиная от подготовки поверхности пола до окончательной отделки пола.

Наша компания «ЭкоДомСтрой Харьков » выполняет устройство полов и укладку полов только с высоким качеством и гарантией того, что полы в вашей квартире, доме или коттедже прослужат долго и без проблем в эксплуатации.Проводить ремонт полов и отделку полов для различных видов ремонта, от эконом, стандарт и евроремонт до уровня премиум и эксклюзив, нам позволяет знание специфики внутренней отделки, опыт работ со всеми видами современных отделочных материалов, напольных покрытий и технологий по устройству полов.

Сделать интерьер своей квартиры или дома более изысканным и современным мы рекомендуем с помощью ламината или плитки, паркета или паркетной доски.

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором