Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Грунт, удобрения
Архив:

Удобрение Органик Универсальный Оптом по Украине

«Органик» - универсальное экологически чистое органо-минеральное удобрение, стим. . фото 1

5 000.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Удобрения

Тип:

Органические

Описание

«Органик» - универсальное экологически чистое органо-минеральное удобрение, стимулирующее рост и развитие растений, повышающее их продуктивность, улучшающее агрофизические, агрохимические и биологические свойства почвы.
Применяется в открытом и закрытом грунте для выращивания неограниченного видового ассортимента растений. Наиболее эффективно его использование на почвах легких по механическому составу с низким уровнем урожайности и влагоемкости.
В состав удобрения входят: торф, сапропель, сине-зеленые водоросли, костная мука, древесная зола, горный мел, гумат, кремнийорганические соединения и другие компоненты.

Товарный продукт поставляется в упаковке по 1кг, 5кг, и 25 кг.
Цена от производства,указана за одну тонну.

Способ применения:
Дозы внесения зависят от особенностей почвы. Для улучшения структуры почвы – 0,5-0,8кг/м2, для легких по механическому составу и кислых почв – 1,0-1,5кг/м2.
При локальном внесении под овощные культуры – 0,1-0,2кг в лунку, под куст – 0,8-1,2 кг в лунку, 2,5-4,0 кг под дерево, или 1,0-1,5кг/м2 под приствольные круги, отступая от корневой шейки дерева или куста, с последующим перекапыванием. При мульчировании почвы – 0,3-0,5 кг/м2.
Для газона - равномерно распределить и перемешать в верхнем слое грунта 0,7-1,5 кг/м2, при подготовке почвосмеси – одну часть удобрения смешать с пятью частями почвы.
Для земляники – после сбора урожая и пересадки растений на 1 погонный метр рядка – 0,3 кг удобрения «Органик».
Для подкормки комнатных растений – одну часть удобрения смешать с десятью частями почвы.

Наше предприятие работает с 1999 года, находимся в г. Краматорск. Заинтересованы только в оптовых поставках. Номер представителя в Киеве в объявлении

Ключевые слова

органик, органика, удобрения, органо

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев